Аккрингтон - Чарльтон прогноз на матч

29-07-2022, 03:52
44
0
Аккрингтон  ЛИГА 1 (АНГЛИЯ)  Чарльтон 
ЛИГА 1 (АНГЛИЯ)
Аккрингтон 30 июля 17:00 Чарльтон

В рамках первого раунда 30 июля встретятся средневесы прошлого сезона Первой лиги Англии "Аккрингтон" и "Чарльтон". Начало встречи запланировано на стадионе "Вэм" в 17:00 по московскому времени. Как команды-соперники сыграют в матче открытия чемпионата?

Предварительный просмотр статистики матча Аккрингтон - Чарльтон:

Игроки Аккрингтона и Чарльтона не проявляли особой жестокости в последних 20 матчах, получая в среднем 1,6 желтых карточек за матч. В этом поединке можно сделать ставку в размере 3,5 мм.

В последних четырех матчах с "Чарльтоном" в заключительных отрезках матчей было забито как минимум два гола. Поэтому разумно сделать ставку на 1,5 гола во втором тайме в этом матче.

Прогноз на матч Аккрингтон Стэнли - Чарльтон Атлетик:

Личные встречи участников матча в последнее время радуют зрелищным футболом. В последних трех из них забитые голы были разными. В контрольных встречах игроки "Аккрингтона" и "Чарльтона" выбрали атакующую тактику, поэтому в этом противостоянии болельщики вправе ожидать продолжения тенденции. Поэтому логично предложить ставку ОЗ (да) с коэффициентом 1,68 на этот поединок.

В межсезонье игроки "Аккрингтона" и "Чарльтона" продемонстрировали напряженную игру. Поэтому в первом туре чемпионата Первой лиги мы ожидаем от них зрелищного обоюдоострого футбола. Наверняка будет большое количество ударов по воротам в исполнении обеих команд. Более того, именно линии атаки, по мнению экспертов, у этих клубов самые сильные.

Мы советуем вам сделать ставку на ТБ (22,5) бросков по воротам в этом матче.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры