Порт Вейл - Флитвуд прогноз на матч

29-07-2022, 03:50
37
0
Порт Вейл  ЛИГА 1 (АНГЛИЯ)  Флитвуд 
ЛИГА 1 (АНГЛИЯ)
Порт Вейл 30 июля 17:00 Флитвуд

В рамках первого тура английской Первой лиги игроки "Порт-Вейла" и "Флитвуда" встретятся 30 июля. Стартовый свисток на "Вейл Парк" прозвучит в 17:00 по московскому времени. В этом сезоне главной задачей команд-соперников на сезон будет сохранение прописки в Первой лиге. Кто сможет успешно стартовать в этом сезоне?

Предварительный просмотр статистики матча Порт—Вейл - Флитвуд Таун:

Игроки “Порт-Вейла” в трех из последних четырех матчей праздновали Викторию в начальных отрезках игр. Вы можете сделать ставку на победу "Порт Вейла" в первом тайме в этой встрече.

“Рыбаки" в среднем забивали 3,5 угловых за игру в последних 20 матчах — один из худших показателей в Лиге. Поэтому разумно сделать ставку в этом поединке 4,5 ММ2.

Прогноз на матч Порт—Вейл - Флитвуд Таун:

"Брэйвз" очень хорошо выступили на своем домашнем поле во Второй лиге. Хозяева поля очень редко терпели поражения на глазах у своих болельщиков. И хотя конкуренция в Первой лиге заметно обострилась, против Флитвуда “Портвейну” не стоит начинать новый сезон с поражения. Ведь у “рыбаков” прямо сейчас семиматчевая беспроигрышная серия.Логично для этой встречи рассмотреть ставку F1(0) с коэффициентом 1,51.

В контрольных матчах перед стартом этого сезона у "Порт Вейла" и "Флитвуда" были проблемы в организации обороны. Командам-соперникам будет трудно устранить эти ошибки за такое короткое время. Поэтому маловероятно, что в очном противостоянии “храбрецы” и “рыбаки" смогут сохранить свои ворота в неприкосновенности.

Рекомендуем в этом матче ставить на ОЗ (да) с коэффициентом 1,77.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры