Хонка - ВПС прогноз на матч

29-07-2022, 03:47
42
0
Хонка  ВЕЙККАУСЛИГА (ФИНЛЯНДИЯ)  ВПС 
ВЕЙККАУСЛИГА (ФИНЛЯНДИЯ)
Хонка 30 июля 17:00 ВПС

ВПС продолжает подниматься в чемпионате Финляндии, до верхней половины турнирной таблицы осталось всего три очка. В 17-м туре клубу предстоит непростая поездка в Хонку. Матч начнется 30 июля в 17:00.

Предварительный просмотр статистики матча Honka - VPS:

Средний тотал первого тайма с участием ВПС составляет 1.68. В Honky's это число равно 1,06. Вы можете сделать ставку на ТБ(0,5) в первые 45 минут встречи.

Игроки "Хонки" попадают в офсайд в среднем 2,33 раза за матч. Значение VPS равно 1,8. Вы можете сделать ставку на П1 в случае офсайда.

Прогноз на матч Хонка - VPS:

При оборонительных действиях ВПС играет не слишком надежно, клуб, например, в среднем пропускает 4,83 угловых у своих ворот, что является довольно тревожным показателем. Хонка также любит играть на стандартах и делает это едва ли не чаще, чем кто-либо в лиге, только у ХИКА больше угловых. Количество хостов составляет 5,63. Они не должны отказываться от своего стиля в этой встрече, где им будет позволено играть самостоятельно. Вы можете поставить его на УГЛОВОЙ 1B(4,5).

Реализация “Хонки” не вызывает никаких сомнений, клуб всегда найдет шанс забить и воспользуется им, отсюда и 1,81 гола, забиваемых в среднем за матч. Если с хозяевами все ясно, то гости действуют по-другому, без оглядки на оборону. Они забивают больше двух мячей за игру, но это нам сейчас не особо интересно, зато они пропускают 1,6. Почти на уровне с аутсайдерами Ваккауслиги. Мы предлагаем сделать ставку на IT1B(1.5) с коэффициентом 1.69.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры