Плимут - Барнсли прогноз на матч

29-07-2022, 03:48
34
0
Плимут  ЛИГА 1 (АНГЛИЯ)  Барнсли 
ЛИГА 1 (АНГЛИЯ)
Плимут 30 июля 17:00 Барнсли

В календаре первого тура английской Первой лиги на 30 июля запланировано противостояние "Плимута" и "Барнсли". Встреча на Хоум-Парке начнется в 17:00 по московскому времени. В прошлом сезоне соперники играли в разных английских дивизионах. Смогут ли хозяева поля обыграть проигравших Чемпионата в этом матче?

Предварительный просмотр статистики матча Плимут — Барнсли:

В пяти из последних шести матчей с участием Плимута в финальных отрезках матчей была зафиксирована ничья. Вы можете сделать ставку на ничью во втором тайме в этом матче.

В последних 20 матчах игроки "Плимута" и "Барнсли" старались играть правильно, получая в среднем 1,1 и 1,7 желтых карточек за игру соответственно. Поэтому разумно поставить 3,5 WCM на эту встречу.

Прогноз на матч Плимут Аргайл — Барнсли:

“Монгрелз” в конце прошлого сезона откровенно провалились, проиграв последние пять игр в чемпионате. Начало этого сезона также не сулит ничего хорошего игрокам "Барнсли". В контрольных матчах проигравшие прошлого чемпионата выглядят разобранными. Другое дело игроки "Плимута", которых футбольные эксперты в этом году называют фаворитами Первой лиги. Наверняка они горят желанием доказать справедливость этого утверждения в первой игре нового сезона.Поэтому разумно в этом матче предложить ставку на победу “Плимута” с коэффициентом 2,08.

“Пилигримы” в домашних матчах практикуют исключительно атакующий футбол. Поэтому мы считаем, что противостояние "Плимута" и "Барнсли" будет очень зрелищным. Более того, гости в последнее время крайне неудачно защищают свои ворота, поэтому им также придется выбирать атакующую тактику игры.

Мы советуем вам поставить на эту игру 2,5 ТБ мячей с коэффициентом 1,98.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры