Сент Джонстон - Хиберниан прогноз на матч

29-07-2022, 03:44
35
0
Сент Джонстон  ПРЕМЬЕР-ЛИГА (ШОТЛАНДИЯ)  Хиберниан 
ПРЕМЬЕР-ЛИГА (ШОТЛАНДИЯ)
Сент Джонстон 30 июля 17:00 Хиберниан

В первом туре чемпионата Шотландии "Сент-Джонстон" встречается с "Хибернианом" на стадионе "МакДиармид Парк". Матч состоится 30 июля в 17:00 по московскому времени. С начала 2021 года не было ни одного очного матча, в котором хозяева смогли бы победить. Стоит ли ждать Викторию “Св. Джонстоун" в предстоящей игре?  

Предварительный просмотр статистики матча Сент-Джонстон - Хиберниан:

Среднее значение Сент-Джонстоуна по количеству угловых составляет 4,29, Хиберниана - 4,9. Вы можете сделать ставку на угловой (10,5).

В среднем, Сент- Джонстоун попадает в створ 3,76 раза за игру, Хиберниан 4,4. Вы можете поставить на тотал менее 8,5 ударов в створ.

Прогноз на матч Сент-Джонстон - Хиберниан:

В этом году Сент-Джонстон часто привлекает внимание судей. В среднем хозяева вырывают 3,42 “горчичника” за поединок. В этом году гости показали себя гораздо более дисциплинированной командой. Средний индивидуальный тотал "Хиберниана" по количеству предупреждений составляет 1,84. Хозяева гораздо чаще нарушают правила, так что можно ставить на П1 на ЖК.

Несколько лет подряд "Хиберниан" доминировал в матчах против "Сент-Джонстоуна", особо не напрягаясь. А последнее очное противостояние, состоявшееся всего два месяца назад, закончилось в пользу гостей со счетом 4:0. Да, в последнее время хозяева показали себя достаточно хорошо, потерпев всего одно поражение в последних десяти матчах. Но, как показывает практика, матчи против подопечных Ли Джонсона даются Сент-Джонстоуну довольно сложно. Мы предлагаем сделать ставку на P2 с хорошим коэффициентом 2.53.   

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры