ИБВ Вестманнаяр - Кефлавик прогноз на матч

29-07-2022, 03:42
43
0
ИБВ Вестманнаяр  ВЫСШИЙ ДИВИЗИОН (ИСЛАНДИЯ)  Кефлавик 
ВЫСШИЙ ДИВИЗИОН (ИСЛАНДИЯ)
ИБВ Вестманнаяр 30 июля 17:00 Кефлавик

В 15-м туре Лучшего дивизиона Исландии "Вестманнаэяр" встречается с "Кефлавиком" на стадионе "Хастейнсвелур". В последних десяти матчах хозяева выиграли только дважды. Смогут ли подопечные Йона Даниэльссона победить на этот раз?    

Предварительный просмотр статистики матча Вестманнаэяр - Кефлавик:

В среднем Вестманнаэяр подает 4,82 угловых за встречу, Кефлавик - 4.75. Вы можете сделать ставку на угол (10,5).  

В среднем Вестманнаэяр попадает в створ ворот в среднем 3,75 раза за игру, Кефлавик - 3,84. Вы можете сделать ставку на тотал менее 8,5 ударов в створ ворот.

Прогноз на матч Вестманнаэяр - Кефлавик:  

Прежде всего, давайте рассмотрим вариант ставок с желтыми карточками. Если взять матчи, которые состоялись в текущем сезоне, то в среднем хозяева получают 2,4 ЖК за встречу. Средний показатель Кефлавика по количеству горчичников составляет 2,84. Скорее всего, в предстоящем противостоянии будет замечено как минимум четыре предупреждения. Вы можете сделать ставку на жилищно-коммунальные услуги (3).   

Но вариант ставки на тотал голов выглядит более выгодным. Рассмотрим очные встречи, которые состоялись с начала 2020 года по текущий год - в 100% из них было забито не менее четырех мячей. На сегодняшний день обе команды показывают примерно одинаковый уровень игры, так что не исключено, что мы снова увидим борьбу и как минимум три забитых гола. Предлагаем поставить на ТБ (2,5) с коэффициентом 1,54.   

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры