Килмарнок - Данди Юнайтед прогноз на матч

29-07-2022, 03:45
46
0
Килмарнок  ПРЕМЬЕР-ЛИГА (ШОТЛАНДИЯ)  Данди Юнайтед 
ПРЕМЬЕР-ЛИГА (ШОТЛАНДИЯ)
Килмарнок 30 июля 17:00 Данди Юнайтед

Встреча между "Килмарнок" и "Данди Юнайтед" состоится в рамках первого тура шотландской Премьер-лиги на стадионе "Регби Парк". Матч начнется 30 июля в 17:00 по московскому времени. За последние десять матчей хозяева не потерпели ни одного поражения. Сможет ли "Данди" прервать беспроигрышную серию соперника? 

Предварительный просмотр статистики матча "Килмарнок" - "Данди Юнайтед":

Среднее количество желтых карточек у "Килмарнока" - 3,1, у "Данди Юнайтед" - 2,11. Вы можете поставить на УГЛОВОЙ (10,5).

В среднем Килмарнок бьет в створ ворот 3,55 раза за игру, Данди Юнайтед - 3,21. Вы можете сделать ставку на тотал менее 8,5 ударов в створ ворот.

Прогноз на матч Килмарнок - Данди Юнайтед:

Прежде всего, мы предлагаем рассмотреть вариант ставки с угловым. Если взять матчи, которые состоялись в текущем календарном году, то в среднем Килмарнок подает 4,9 угловых за игру. Средний индивидуальный тотал "Данди Юнайтед" по количеству угловых составляет 4,11. Скорее всего, в предстоящем противостоянии не удастся увидеть много бросков с угла поля. Хорошим вариантом ставки был бы UGLM (8.5).

Но больше всего я хочу обратить внимание на вариант ставки с общим количеством голов. Стоит взглянуть на очные встречи, которые состоялись с начала 2021 года по текущий год - в каждой из них было забито не менее трех мячей. Следует также отметить, что среднее количество голов в последних десяти матчах "Данди Юнайтед" составляет 3,5. Скорее всего, в предстоящем противостоянии мы сможем увидеть как минимум два забитых гола. Мы предлагаем поставить на ТБ (1,5) с коэффициентом 1,54.   

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры