Хартс - Росс Каунти прогноз на матч

29-07-2022, 03:43
30
0
Хартс  ПРЕМЬЕР-ЛИГА (ШОТЛАНДИЯ)  Росс Каунти 
ПРЕМЬЕР-ЛИГА (ШОТЛАНДИЯ)
Хартс 30 июля 17:00 Росс Каунти

Встреча "Хартс" и "Росс Каунти" состоится в рамках первого тура чемпионата Шотландии на стадионе "Тайнкасл Парк" в Эдинбурге. Матч начнется 30 июля в 17:00 по московскому времени. Последняя очная встреча этих клубов завершилась вничью без забитых мячей. Кто будет фаворитом в предстоящей игре?  

Предварительный просмотр статистики матча "Хартс" - "Росс Каунти":

Средний балл "Хартс" по количеству угловых составляет 4,92, "Росс Каунти" - 4,11. Вы можете подать угловой (9,5).

В среднем "Червы" попадают в цель 4,2 раза за игру, "Росс Каунти" - 3,64. Вы можете сделать ставку на тотал менее 9,5 ударов в створ ворот.

Прогноз на матч "Хартс" - "Росс Каунти":

Прежде всего, давайте рассмотрим вариант ставок на желтые карточки. Если взять матчи, которые состоялись в текущем сезоне, то в среднем "Хартс" получает 2,54 LC за встречу. Среднее число предупреждений по округу Росс составляет 2,67. Скорее всего, в предстоящем противостоянии будет замечено как минимум четыре желтые карточки. Вы можете поставить его на жилищно-коммунальное хозяйство (3).

Не потребуется много времени, чтобы подумать о том, кто станет фаворитом предстоящей битвы. Давайте начнем с того, что "Хартс" показывают впечатляющие результаты дома. Только представьте, за весь 2022 год хозяева потерпели всего два поражения в родных стенах. Стоит также отметить, что "Росс Каунти" в этом году проиграл в половине выездных матчей. Скорее всего, "Червы" смогут одержать победу в предстоящем противостоянии. Мы предлагаем сделать ставку на P1 с коэффициентом 1.55.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры