ХИК - Мариехамн прогноз на матч

29-07-2022, 03:46
46
0
ХИК  ВЕЙККАУСЛИГА (ФИНЛЯНДИЯ)  Мариехамн 
ВЕЙККАУСЛИГА (ФИНЛЯНДИЯ)
ХИК 30 июля 17:00 Мариехамн

Уже половина сезона в Финляндии закончилась, а ХИК все никак не может догнать КУПСА. Чемпиону никак нельзя терять очки, поэтому болельщики ожидают от встречи с Мариехамном только победы. Матч начнется 30 июля в 17:00.

Предварительный просмотр статистики матча ХИК - Мариехамн:

Среднее количество офсайдов в матчах Мариехамн составляет 3,95. Показатель HIC составляет 4,35. Вы можете поставить на ТБ(3.5) в офсайде.

Игроки "Мариехамна" фолят в среднем 14,07 раза за матч. У соперников HIC это число составляет 13.35. Вы можете сделать ставку на IT2B(12.5) на нарушения.

Прогноз на матч ХИК - Мариехамн:

ХИК и его атака в этом розыгрыше чемпионата Финляндии действительно оставляют желать лучшего, команда забивает слишком мало для действующего чемпиона - всего 1,35 гола за матч, в среднем. Да, "Мариехамн" - аутсайдер в 2022 году, но даже на последних местах клуб пропускает всего 1,53 гола за игру, что не так страшно, как могло бы быть. Гостям удается сдерживать натиск ХИК, который параллельно участвует в Лиге чемпионов. Вы можете сделать ставку на IT1M(2) с коэффициентом 2,24.

Самым грубым клубом в лиге в этом сезоне можно смело назвать “Мариехамн". Гости вообще не знают, что такое игровая дисциплина, и зарабатывают сумасшедшее количество желтых карточек за матч - 2,87. Для сравнения, показатель HIC составляет всего 1,6. Вероятность того, что гости снова будут много фолить на HIC, просто огромна, поэтому мы предлагаем поставить на P2 на “горчичники”.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры