Дерби Каунти - Оксфорд прогноз на матч

29-07-2022, 03:42
34
0
Дерби Каунти  ЛИГА 1 (АНГЛИЯ)  Оксфорд 
ЛИГА 1 (АНГЛИЯ)
Дерби Каунти 30 июля 17:00 Оксфорд

В календаре Первой лиги Англии в первом туре на 30 июля запланирована встреча “Дерби” и “Оксфорда". Начало игры в Pride Park запланировано на 17:00 по московскому времени. В прошлом сезоне команды-соперники выступали в различных английских дивизионах. Сможет ли старожил Первой лиги отобрать очки у хозяев поля?

Предварительный просмотр статистики матча "Дерби Каунти" - "Оксфорд Юнайтед":

Игроки "Дерби" и "Оксфорда" в этом сезоне стараются играть правильно, набирая 1,6 и 1,5 желтых карточки в среднем за матч в последних 20 матчах соответственно. В этой игре можно сделать ставку в 3,5 км.

“Юса” в четырех из последних пяти матчей потерпела поражения в финальных отрезках игр. Поэтому мы считаем победу "Дерби" во втором тайме хорошим вариантом ставок здесь.

Прогноз на матч "Дерби Каунти" — "Оксфорд Юнайтед":

В тестовых матчах перед началом сезона "Рэмс" и USS делают ставки об игре на контратаках. Поэтому в четырех из последних пяти встреч с участием этих соперников голы забила только одна команда. В этой игре мы также ожидаем осторожной игры от Дерби и Оксфорда. Поэтому команда, забившая гол, получит хорошее преимущество. Разумно в этом поединке предложить ставку ОЗ (нет) с коэффициентом 2,08.

Текущие составы Дерби и Оксфорда не предполагают активной фланговой игры. Наверняка, основное действие в этом матче будет происходить в центре поля. Поэтому вряд ли стоит ожидать здесь большого количества стандартов с угла поля. Более того, из-за приблизительного равенства уровня соперника мячи вообще редко достигают цели.

Мы советуем вам поставить угол 9,5 в этом матче.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры