Штурм - Зальцбург прогноз на матч

29-07-2022, 03:27
45
0
Штурм  БУНДЕСЛИГА (АВСТРИЯ)  Зальцбург 
БУНДЕСЛИГА (АВСТРИЯ)
Штурм 30 июля 20:30 Зальцбург

Здесь будет сыгран центральный матч тура в Австрии. Чемпион страны собирается навестить вторую команду чемпионата. На старте турнира "Зальцбург" также позволяет себе провести тестовые матчи, чтобы войти в ритм Лиги чемпионов. “Штурм” начал чемпионат с ничьей на выезде и готов к сенсации. 

Предварительный просмотр статистики матча “Штурм” – "Зальцбург"

"Зальцбург" подает в среднем 6,4 угловых за матч. Этот показатель тоже приличный для владельцев – 5,67. Совместными усилиями команды должны пробить общий тотал (10) за 1.90.

“Зальцбург” фолит мало, а грубо фолит еще реже – 1.23 желтых карточки за игру. У хозяев этот показатель несколько выше – 1,57. Матч не должен быть грубым – мы ставим на ЖК ТМ (4) за 1.90.

Прогноз на матч Штурм – Зальцбург

“Зальцбург” начал чемпионат с разгромной победы, а на прошлой неделе сыграл контрольный матч с "Ливерпулем". и сумел обыграть команду Юргена Клоппа со счетом 1:0. Очевидно, что сейчас никто не в состоянии конкурировать с гостями в Австрии. Мы ставим на чистую победу “Зальцбурга” за 1.75.

“Штурм” всегда считался открытой командой. На финише прошлого сезона им удалось обыграть "Зальцбург" на своем поле, но тот матч не сильно повлиял на положение команд в таблице. Очевидно, что для победы потребуется много забить. Мы ставим более 2,5 голов на тотал с коэффициентом 1,85.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры