Вараждин - Хайдук прогноз на матч

29-07-2022, 03:25
44
0
Вараждин  ПЕРВАЯ ЛИГА (ХОРВАТИЯ)  Хайдук 
ПЕРВАЯ ЛИГА (ХОРВАТИЯ)
Вараждин 30 июля 22:00 Хайдук

После уверенной победы над "Истрией" со счетом (2:0) "Хайдук" продолжит выступать в чемпионате Хорватии. На этот раз команду примет Вараждин. Матч начнется 30 июля в 22:00.

Предварительный просмотр статистики матча Вараждин - Хайдук:

Среднее количество желтых карточек в матчах Вараждина составляет 4,6. Показатель Хайдука равен 4,05. Вы можете поставить на ТБ(3,5) на горчичники.

Игроки "Хайдука" 2,5 раза за матч оказывались в офсайде. У "Вараждина” это число составляет 1,5. Вы можете сделать ставку на П2 в офсайде.

Прогноз на матч Вараждин - Хайдук:

С прошлого сезона "Хайдук" практически не оставил шансов своим соперникам в обороне. Гости не подпускают соперников к воротам, и это очень хорошо демонстрирует количество разрешенных угловых - всего 3,25. Вараждин подал 5,83 угловых, но это было в дивизионе ниже. Уже в Первой лиге против "Славена" у него было пять угловых, а с "Истрой" - только три. Вы можете поставить его на УГЛОВОЙ 1М(3,5).

“Вараждин выиграл Вторую лигу не просто так, команда поднялась в классе и стала совершенно другим клубом, который уже одержал одну победу и готов продолжать в том же духе. "Хайдук", конечно, является фаворитом в матче, но если учесть, что в прошлом сезоне "Вараждин" пропускал всего 0,8 гола за матч, то можно предположить, что хозяева будут стоять в обороне, которую "Хайдуку" будет сложно вскрыть. Мы предлагаем поставить на TM(2.5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры