Тукумс - РФШ прогноз на матч

29-07-2022, 03:21
37
0
Тукумс  ВИРСЛИГА (ЛАТВИЯ)  РФШ 
ВИРСЛИГА (ЛАТВИЯ)
Тукумс 30 июля 18:00 РФШ

В рамках 23-го тура чемпионата Латвии 30 июля сыграют футболисты "Тукумса" и РФШ. Стартовый свисток во встрече на городском стадионе "Тукумс" прозвучит в 18:00 по московскому времени. В этом сезоне соперники решают совершенно другие турнирные задачи. Смогут ли хозяева поля оказать достойное сопротивление фавориту?

Предварительный просмотр статистики матча Тукумс — РФШ:

В последних четырех матчах с участием Тукумса в финальных отрезках игр было забито как минимум два гола. Во втором тайме в этом матче можно забить 1,5 ТБ голов.

Футболисты РФСШ в этом сезоне в среднем подают 7,9 угловых ударов за матч — один из лучших показателей в Лиге. Поэтому разумно сделать ставку в 7,5 на этот поединок.

Прогноз на матч Тукумс — РФШ:

Хозяева поля в этом сезоне почти всегда играют от обороны с фаворитами. Поэтому естественно, что в пяти из последних шести матчей "Тукумса" голы забила только одна команда. В этом противостоянии мы также ожидаем вязкой игры с большим прицелом на собственные ворота. Поэтому логично рассмотреть ставку ОЗ (нет) в этой игре. 

Несмотря на то, что в последнее время мы зафиксировали ухудшение игровой формы рижан, мы считаем, что однозначными фаворитами этого противостояния являются игроки РФСШ. Ребятам из Тукумса по-прежнему просто не хватает класса, чтобы противостоять мотивированному фавориту чемпионата, потерявшему два очка в предыдущем туре.

Мы советуем вам сделать ставку на победу РФСШ в этой игре.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры