Альтах - Вольфсберг прогноз на матч

29-07-2022, 03:19
80
0
Альтах  БУНДЕСЛИГА (АВСТРИЯ)  Вольфсберг 
БУНДЕСЛИГА (АВСТРИЯ)
Альтах 30 июля 18:00 Вольфсберг

Следующий тур по Австрии начинается с любопытной афиши. "Альтах", стартовавший с поражения, принимает у себя сильный "Вольфсбергер", который начал сезон с ничьей. Обе команды ставят перед собой серьезные, но разные цели. Хозяева будут бороться за выживание, и каждое очко сейчас дорого.

Предварительный просмотр статистики матча Альтах – Вольфсбергер

“Вольфсбергер” забивает в среднем 1,45 гола за матч – хороший показатель. Но это в основном в матчах с аутсайдерами. Они будут много атаковать в гостях – мы принимаем УГОЛ IT2B (5,5) за 1,95.

“Альтах получает в среднем 2,35 желтых карточек за матч, что является довольно высоким показателем для чемпионата Австрии. В общей сложности в их матчах показано 4,15 горчичников. Гости далеки от мальчиков для битья, но сами фолят на желтых реже – 1.75. Здесь логично взять тотал ЖК меньше (4) при хорошем коэффициенте 1,85.

Прогноз на матч Альтах – Вольфсбергер

В прошлом сезоне “Вольфсбергер” оба раза выигрывал в классе. Затем мы также отправились в гости к Альтаху, и Вольфсбергер выиграл со счетом 2:1. Дома он вообще не испытал никаких проблем – 3:0. Гости подходят к матчу в ранге фаворитов и должны подтвердить свой статус. Мы ставим на P2 с коэффициентом 2,20.

В предсезонных матчах "Альтах" забивал и обыгрывал только команды из низших лиг. Гости по ходу прошлого гладкого чемпионата были третьими и испытывали серьезные проблемы только в матчах со статусными соперниками. Вы можете рискнуть и сделать ставку на IT2B (1.5) за 2.15.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры