Рид - Аустрия Люстенау прогноз на матч

29-07-2022, 03:20
50
0
Рид  БУНДЕСЛИГА (АВСТРИЯ)  Аустрия Люстенау 
БУНДЕСЛИГА (АВСТРИЯ)
Рид 30 июля 18:00 Аустрия Люстенау

Главная сенсация первого тура “Аустрия Лустенау” отправляется в гости к сильному “Риду". Который начался с поражения. В первом матче хозяева были близки к очкам, но не смогли забить столь необходимый гол в концовке, имея много моментов. Новичок элиты стартовал с победы и чувствует себя великолепно. 

Предварительный просмотр статистики матча "Рид" – "Аустрия Лустенау"

Хозяева в прошлом сезоне подавали в среднем 4,9 угловых за матч. У гостей этот показатель составляет 5,45, но соперники были другого уровня – мы поставили на УГЛОВОЙ ТМ (10) за 1,85.

В первом туре обе команды заработали только по одной желтой карточке. Очевидно, что матч не должен быть слишком грубым – мы ставим на ТМ (4) ЖК за 1.90.

Прогноз на матч Рид – Аустрия Лустенау

Очевидно, что задача на первый год для новичка элитного дивизиона такова чтобы сохранить вид на жительство. Гости в основном будут навязывать борьбу середнякам и аутсайдерам, а затем и на своем поле. “Рид” в такой ситуации просто не имеет права начинать с двух поражений подряд – мы ставим на П1 за 2,00.

Обе команды набрали в общей сложности 2,5 очка в своих матчах в стартовом раунде, но на этот раз ситуация немного иная. Гости построят оборонительную игру, а хозяева начнут осаду с самого начала. Здесь все решит тактическая подготовка тренера гостей – мы ставим на тотал менее 2,5 голов за 1,95.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры