Велес - Родина прогноз на матч

29-07-2022, 03:18
56
0
Велес  ФНЛ (РОССИЯ)  Родина 
ФНЛ (РОССИЯ)
Велес 30 июля 17:00 Родина

"Велес Москва" и “Родина” разыграют очки в третьем туре Первой российской лиги. Начало матча на стадионе “Авангард” запланировано на 30 июля в 17:00 по московскому времени. 

Примерные составы на матч "Велес Москва" - "Родина":

"Велес Москва" (3-5-2): Косаревский - Макеев, Почивалин, Стаменкович - Баранов, Бокоев, Кобахидзе, Кертанов, Киселев - Логуа, Саркисян

Не сыграют: —

“Родина” (4-5-1): Санге - Аликин, Петухов, Воропаев, Габараев - Дмитриев, Филиппов, Голдобин, Гордюшенко - Морозов, Андреев

Не сыграют: Клещенко (красная карточка)

Предварительный просмотр статистики матча Велес Москва - Родина:

В матчах с участием хозяев поля в среднем фиксируется 4,9 предупреждения, а в матчах с участием "Родины" - 4,16. Вы можете сделать ставку на ЖКХ (4).

Игроки гостей наносят примерно 9,5 ударов за встречу, а их будущие соперники - 8,55. Вы можете внимательнее присмотреться к ставке на тотал ударов меньше (18,5).

Судья: Александр Машлякевич

В прошлом сезоне он отработал 15 матчей, в которых в среднем набирал 5,4 “горчичника".

Прогноз на матч “Велес Москва” - "Родина":

В текущем сезоне игроки "Велеса" делают около 4,1 подачи с угла поля за 90 минут игры, в то время как игроки гостей подают около 7,17 угловых за в то же время. Зная, что в очных встречах этих команд в среднем регистрируется 14 угловых, мы можем поставить на угловой (9,5).

Пока "Родина" не может набрать очков в Первой лиге России, проиграв уже второй матч подряд. Столь неудачный старт можно отнести на счет соперников, которые настигли команду в первых двух турах. Так, пути гостей пересеклись с "Рубином", который недавно выступал в РПЛ, а также с "Аланией" из Владикавказа, которая показала очень хорошую игру в прошлом чемпионате и заняла высокое место. Хотелось бы отметить, что новичку все же удалось открыть счет своим голам в этом чемпионате, поэтому вполне вероятно, что в ближайшие 90 минут мы снова увидим гол в его исполнении. Что касается игры хозяев, то у них три пропущенных мяча перед третьим туром, так что гол “Родины" становится еще более реальным. Тем не менее, стоит учитывать тот факт, что "Велес" будет играть дома, а в одной домашней игре текущего розыгрыша команда уже смогла дважды поразить ворота соперника за два тайма. Учитывая все вышесказанное и тот факт, что в последней очной встрече будущие партнеры обменялись голами, мы сделаем ставку на ОЗ (да) с коэффициентом 1,83.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры