Кардифф - Норвич прогноз на матч

29-07-2022, 03:17
50
0
Кардифф  ЧЕМПИОНШИП (АНГЛИЯ)  Норвич 
ЧЕМПИОНШИП (АНГЛИЯ)
Кардифф 30 июля 17:00 Норвич

"Кардифф Сити" примет "Норвич Сити" в первом туре нового сезона чемпионата Англии. Очная встреча команд состоится 30 июля 2022 года на стадионе "Кардифф Сити" в Кардиффе.

Предварительный просмотр статистики матча "Кардифф" - "Норвич"

Хозяева в прошлом сезоне подавали в среднем 4,45 угловых за игру, а гости – 3,9. Вы можете рассмотреть возможность ставки на ТМ (10,5) угловых ударов за матч.

“Кардифф Сити" набирал в среднем 2,35 очка за игру, а "Норвич Сити" - 1,5. Вы можете рассмотреть возможность ставки на тотал больше (3,5) желтых карточек за матч.

Прогноз на матч Кардифф Сити – Норвич Сити

Хозяева в прошлом сезоне не впечатляли в Чемпионате, а летом претерпели масштабные кадровые перестановки. У них была достойная предсезонная подготовка, но мы понимаем, что официальные матчи – это совсем другое дело. "Норвич Сити" вылетел из Премьер-лиги, но готов снова покорить всех во втором по силе дивизионе страны. У "канареек" по-прежнему хорошо сыгранная команда, которая пока обходится почти без потерь и, кроме того, получает точечные усиления состава. Можно говорить о высокой вероятности трех очков у гостей. Тем более что они выиграли свои последние три встречи с "Кардифф Сити". Поэтому мы предлагаем сделать ставку на П2 с котировкой 2,43.

Кроме того, неплохо выглядит вариант ставки на тотал больше (3,5) желтых карточек за матч. “Кардифф Сити“ в прошлом сезоне получал в среднем 2,35 ЖК за игру, а “Норвич Сити" – 1,5.

Наш выбор: П2 с котировкой 2,43.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры