Блэкпул - Рединг прогноз на матч

29-07-2022, 03:15
39
0
Блэкпул  ЧЕМПИОНШИП (АНГЛИЯ)  Рединг 
ЧЕМПИОНШИП (АНГЛИЯ)
Блэкпул 30 июля 17:00 Рединг

"Блэкпул" примет "Рединг" в первом туре нового сезона чемпионата Англии. Встреча между ними состоится 30 июля 2022 года.

Предварительный просмотр статистики матча "Блэкпул" – "Рединг"

В играх хозяев в среднем фиксируется 8,95 угловых за игру, а в поединках с участием гостей – 9. Эти цифры указывают на перспективы ставок в пользу тотала меньше (10,5) угловых ударов за матч.

"Блэкпул" получает в среднем 1,45 ЖК-дисплея за игру, а "Рединг" - 1,5. Эти цифры говорят в пользу ставок на тотал менее (3,5) желтых карточек за матч.

Прогноз на матч "Блэкпул" – "Рединг"

В прошлом сезоне соперники выполнили задачу по спасению от вылета, в новой кампании их задачи вряд ли изменятся. Клубы не стали сильнее за время трансферного окна, а это значит, что существует высокая вероятность того, что они снова проведут чемпионат в нижней половине турнирной таблицы.

В последнем розыгрыше в обеих встречах между ними было зафиксировано пять голкиперов. Команды хорошо знакомы друг с другом и не боятся играть открыто. На этот раз мы ждем того же и предлагаем поставить больше (2,5) на тотал с котировкой 2,00.

Ставки на тотал меньше (10,5) угловых ударов за матч также выглядят неплохо. В играх с участием "Блэкпула" в среднем регистрируется 8,95 угловых, а в матчах "Рединга" – 9.

Наш выбор: тотал больше (2,5) с коэффициентом 2,00.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры