Уикомб - Бертон прогноз на матч

29-07-2022, 03:17
33
0
Уикомб  ЛИГА 1 (АНГЛИЯ)  Бертон 
ЛИГА 1 (АНГЛИЯ)
Уикомб 30 июля 17:00 Бертон

Игроки "Уикомба" и "Бертона" сразятся в первом раунде Первой лиги Англии 30 июля. Игра начнется на стадионе "Адамс Парк" в 17:00 по московскому времени. В прошлом сезоне соперники решали совершенно другие турнирные задачи. Смогут ли хозяева поля превратить свое преимущество в классе в три очка?

Предварительный просмотр статистики матча Уикомб — Бертон:

Игроки Уикомба праздновали успех на начальных стадиях матчей в трех из последних четырех матчей. Вы можете сделать ставку на победу Уикомба в первом тайме в этой встрече.

“Пивовары" в среднем за последние 20 матчей подавали 6,3 угловых за игру, что является неплохой статистикой для одного из игроков среднего звена в Первой лиге. Поэтому разумно сделать ставку в размере 5,5 на этот поединок.

Прогноз на матч “Уиком Уондерерс” — “Бертон Альбион":

Противостояния "Уиком Уондерерс" и "Бертон" обычно зрелищны и результативны. Итак, в шести из последних семи личных встреч обе команды забили голы. В тестовых матчах перед стартом сезона участники этого матча также сосредоточились в основном на атакующих действиях. Поэтому логично рассмотреть ставку на ОЗ (да) с коэффициентом 1,90.

В прошлом сезоне хозяева поля были достойны подняться в Чемпионат, но Уикомбу, на наш взгляд, просто не повезло. К чести руководства клуба, проекту был дан еще один шанс, костяк клуба был полностью сохранен, плюс добавлено усиление. В то же время "Бертон" - типичный середняк Первой лиги с точки зрения финансовых возможностей и качества игроков. Поэтому вероятность Виктории в этом матче хозяев поля очень высока.

Мы рекомендуем вам в этом матче сделать ставку на победу “Уикомба” с коэффициентом 1,76.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры