Арсенал - Акрон прогноз на матч

29-07-2022, 03:12
54
0
Арсенал  ФНЛ (РОССИЯ)  Акрон 
ФНЛ (РОССИЯ)
Арсенал 30 июля 18:00 Акрон

Тульский "Арсенал" примет одноименный стадион "Акрон" в рамках третьего тура Первой российской лиги. Стартовый свисток прозвучит 30 июля в 18:00 по московскому времени. 

Примерные составы на матч “Арсенал" - "Акрон":

"Арсенал"(4-3-3): Левашов - Большаков, Григалава, Мануйлов, Насыров - Григорян, Ткачев, Яковлев - Хромов, Лученко, Панченко

"Акрон" (3-5-2): Волков - Матвеев, Рогач, Зуев - Чудин, Килин, Палиенко, Полубояринов, Савичев - Базелюк, Гираев

Предварительный просмотр статистики для "Арсенала" - Матч "Акрон":

В матчах с участием хозяев поля в среднем фиксируется четыре предупреждения, а в матчах с участием "Акрона" - 4,5. Можно сделать ставку на ЖКХ (5).

В Игроки гостей наносят примерно 8,56 ударов за встречу, а их будущие соперники - 9,15. Вы можете посмотреть ставку на тотал ударов меньше (18).

Судья: Андрей Фисенко

Прогноз на матч "Арсенал" - "Акрон":

В текущем сезоне игроки "Арсенала" делают около 3,65 подач с угол поля за 90 минут игры, в то время как игроки гостей подают около 3,61 угловых за то же время. Зная, что и у первого, и у второго всего в матчах в среднем меньше девяти угловых, мы можем поставить на УГЛОВОЙ (9,5).

Будущие партнеры никогда не пересекались на футбольном поле в рамках официальной встречи, и, скорее всего, для Акрон, статистика личного противостояния с туляками начнется не лучшим образом. Все дело в том, что команда начала нынешний розыгрыш с двух поражений подряд, а в соперниках у нее были не самые сильные клубы - "Шинник" и "Волгарь". В дополнение к этому стоит отметить тот факт, что гости в целом играют не лучшим образом на выездах. Итак, за 20 предыдущих противостояний у клуба всего пять побед и пять ничьих, а в двух таймах ему удалось забить 0,95 гола и пропустить 1,2. Что касается игры хозяев поля, то сразу видно, что уровень команды совершенно другой. В первых двух матчах в Первой российской лиге "Арсенал" разобрался с "Краснодаром-2" и "СКА-Хабаровском", и теперь они готовы взять три очка в матче против среднего показателя прошлого сезона. Мы считаем, что подопечные Олега Кононова в родных стенах обязаны обыграть "Акрон" в классе, поэтому будем ставить на П1 с коэффициентом 1,77.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры