Раднички 1923 - Войводина прогноз на матч

29-07-2022, 03:11
39
0
Раднички 1923  СУПЕРЛИГА (СЕРБИЯ)  Войводина 
СУПЕРЛИГА (СЕРБИЯ)
Раднички 1923 30 июля 18:30 Войводина

Программа 4-го тура чемпионата Сербии продолжится 30 июля противостоянием между “Раднички 1923" и “Воеводиной". Начало игры на стадионе "Чика Дача" запланировано на 18:30 по московскому времени. На старте нового чемпионата у команд-соперников пока нет поражений. Смогут ли хозяева поля оказать достойное сопротивление более статусному сопернику?

Предварительный просмотр статистики матча "Раднички 1923" — "Воеводина":

В четырех из последних пяти матчей "Красных дьяволов" в финальных отрезках игр была зафиксирована ничья. Вы можете сделать ставку на ничью во втором тайме этой встречи.

Футболисты “Раднички 1923” и “Воеводины” в начале текущего чемпионата играют довольно жестко, получая в среднем по 2 желтые карточки за матч. Поэтому разумно поставить на эту игру 3,5 единицы жилья.

Прогноз на матч "Раднички 1923" — "Воеводина":

В начале этого сезона "Раднички 1923" и "Воеводины" продемонстрировали почти образцовую организацию обороны. Гости вообще не допустили ни одного поражения в трех сыгранных поединках. Поэтому в этой игре зрители наверняка станут свидетелями внимательного футбола. Такая тактика гарантирует отсутствие молниеносных атак и большого количества опасных моментов.Поэтому разумно предложить ставку ОЗ — нет с коэффициентом 1,84 в этом матче.

“Старушка" - сугубо домашняя команда, поэтому в противостоянии с "Раднички 1923" старожил элиты сербского футбола является бесспорным фаворитом. Ведь качество игроков и состояние игровой формы на старте явно говорит в пользу гостевой команды. Кроме того, ключевой полузащитник не сможет помочь хозяевам поля в этой игре из-за травмы.

Мы советуем вам сделать ставку на F2(0) с коэффициентом 1,68 в этой игре.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры