Хуарес - Толука прогноз на матч

29-07-2022, 03:09
71
0
Хуарес  ПРИМЕРА, АПЕРТУРА (МЕКСИКА)  Толука 
ПРИМЕРА, АПЕРТУРА (МЕКСИКА)
Хуарес 30 июля 05:05 Толука

Хуарес и Толука сразятся в шестом туре чемпионата Мексики на стадионе Олимпико Бенито. Матч начнется 30 июля в 05:05 по московскому времени. В последнем очном матче победа досталась хозяевам всухую. Сможет ли Хуарес на этот раз повторить успех прошлого матча?  

Предварительный просмотр статистики матча Хуарес - Толука:

В этом сезоне Хуарес получает 2,1 ЖК за встречу, Толука – 3,4. Вы можете сделать ставку на победу гостей по количеству “горчичников”.

В среднем Хуарес поражает цель 3,2 раза за игру, Толука - 4,94. Вы можете сделать ставку на тотал менее 10,5 ударов в створ ворот.

Прогноз на матч Хуарес - Толука:

Для начала давайте рассмотрим вариант ставки на угловой. Если взять матчи, которые состоялись в рамках текущего сезона чемпионата Мексики, то в среднем Хуарес подает 3,8 угловых за встречу. Средний индивидуальный тотал "Толуки" по количеству угловых составляет 5,2. Вы можете поставить на угловой (10,5).

Да, "Толука" проиграла в последней очной встрече, да еще и всухую. Но в предстоящем сражении у гостей есть все шансы заработать три очка. В этом сезоне подопечные Игнасио Амбриса демонстрируют отличный уровень игры, потерпев всего одно поражение и заняв второе место в таблице. Также стоит отметить, что "Толука" занимает второе место по количеству забитых мячей. На данный момент клуб из Толука-де-Лердо находится в хорошей форме, в отличие от соперника. Мы предлагаем сделать ставку на P2 с хорошим коэффициентом 3,13.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры