Блэкберн - КПР прогноз на матч

29-07-2022, 03:07
70
0
Блэкберн  ЧЕМПИОНШИП (АНГЛИЯ)  КПР 
ЧЕМПИОНШИП (АНГЛИЯ)
Блэкберн 30 июля 17:00 КПР

"Блэкберн Роверс" примет "КПР" в первом туре нового сезона чемпионата Англии. Поединок между ними состоится 30 июля 2022 года на стадионе “Эвуд Парк“.

Предварительный просмотр статистики матча Блэкберн – КПР

“Блэкберн Роверс“ подает в среднем 6,3 угловых за игру, а КПР допускает в среднем из 5.05 подает с углового флажка рядом с их воротами. Вы можете подробнее рассмотреть вариант ставки на угловые удары IT1B (5.5) за матч.

Хозяева получают в среднем 2,35 ЖК–дисплея за игру, а гости - 1,95. Эти данные говорят в пользу ставок на тотал больше (3,5) желтых карточек за матч.

Прогноз на матч Блэкберн Роверс – Куинз Парк Рейнджерс

В прошлой кампании визави претендовали на место в плей-офф, но им не хватило сил на всю дистанцию чемпионата – они провалили финал и финишировал за пределами ТОП-6. В преддверии нового сезона визави претерпели некоторые кадровые изменения, но в целом сохраняют потенциал для борьбы за место в плей-офф - в любом случае цели соперников остаются прежними.

Визави не боятся играть смело и открыто - это то, чего вы можете ожидать в их очном матче на старте сезона. Поэтому выбор здесь довольно прост – тотал больше (2,5) при котировке 1,90.

Вы также можете поставить в пользу ТБ (3,5) желтых карточек за матч. Блэкберн Роверс получает в среднем 2,35 ЖК, а КПР - 1,95.

Наш выбор: тотал больше (2,5) с коэффициентом 1,90.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры