Халл - Бристоль прогноз на матч

29-07-2022, 03:14
46
0
Халл  ЧЕМПИОНШИП (АНГЛИЯ)  Бристоль 
ЧЕМПИОНШИП (АНГЛИЯ)
Халл 30 июля 17:00 Бристоль

"Бристоль Сити" сыграет с "Халл Сити" в первом туре нового сезона чемпионата Англии. Матч между ними состоится 30 июля 2022 года на стадионе “МКМ Стэдиум“.

Предварительный просмотр статистики матча Халл Сити – Бристоль Сити

Хозяева подают в среднем 4,5 угловых за игру, а гости – 3,9. Основываясь на этих данных, вы можете сделать ставку на тотал меньше (10,5) угловых ударов за матч.

"Халл Сити" получает в среднем 1,4 ЖК–дисплея за игру, а "Бристоль Сити" - 2,1. Вы можете рискнуть и поставить на тотал больше (3,5) желтых карточек за матч.

Прогноз на матч Халл Сити – Бристоль Сити

Соперники завершили прошлый сезон во второй половине турнирной таблицы. "Бристоль Сити" по-прежнему остается без серьезного подкрепления и рискует снова оказаться втянутым в борьбу за выживание. Однако гости были хороши в предсезонке – четыре победы и две ничьи. "Тайгерс" одержали три победы и потерпели поражение в контрольных матчах, но в то же время этим летом они получили очень качественное подкрепление для своей команды.

Принимая во внимание успешные передачи хозяев и посредственную игру "Бристоль Сити" на выезде, мы предлагаем сделать ставку на П1 с котировкой 2,40.

Кроме того, вы можете сделать ставку на ТМ (10,5) угловых ударов за матч. Халл Сити подает в среднем 4,5 угловых за игру, а Бристоль Сити - 3,9.

Наш выбор: П1 с коэффициентом 2,40.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры
Последние прогнозы