Радомяк Радом - Гурник прогноз на матч

29-07-2022, 03:10
42
0
Радомяк Радом  ЭКСТРАКЛАССА (ПОЛЬША)  Гурник 
ЭКСТРАКЛАССА (ПОЛЬША)
Радомяк Радом 30 июля 18:30 Гурник

Роберт Левандовски - один из лучших нападающих последнего десятилетия. Польша дала миру много великих футболистов. Поэтому давайте обратим внимание на матч третьего тура, в котором “Радомяк” примет "Гурник".

Примерные составы на матч "Радомяк" - "Гурник":

В матчах "Гурника" в среднем забивается менее трех мячей. забил гол. Вы можете сделать ставку на ТМ 2.5 с коэффициентом 1.93.

В матчах обеих команд в среднем остается менее трех позиций вне игры. Вы можете поставить 3,5 офсайда на ТМ.

Предварительный просмотр статистики матча Радомяк - Гурник:

Обе команды любят действовать в обороне. Это приводит к тому, что в атаке случаются сбои, но риск промаха гораздо меньше. В этом сезоне они редко попадают в положение вне игры. В среднем за матч в домашних матчах бывает три офсайда, а в выездных - только два. В обеих очных встречах прошлого сезона было зафиксировано не более трех офсайдов. Поэтому на ТМ можно поставить 3,5 офсайда.

В текущем сезоне футболисты “Гурника” сыграли всего один матч, в котором не только проиграли, но и не смогли распечатать ворота соперника. Мы уже говорили, что обе команды предпочитают действовать в обороне, и от этого страдает их атака. Это подтверждается и статистикой, поскольку в обоих очных матчах прошлого сезона соперники забили только один раз на двоих. Так что не ждите много голов. Наш прогноз - TM 2.5 при коэффициенте 1.93.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры