Банга - Джюгас прогноз на матч

28-07-2022, 09:12
99
0
Банга  А-ЛИГА (ЛИТВА)  Джюгас 
А-ЛИГА (ЛИТВА)
Банга 29 июля 18:00 Джюгас

Календарь 19-го тура А-Лиги запланирован на встречу Банги и Джугаса 29 июля. Игра на городском стадионе Гаргждай начнется в 18:00 по московскому времени. Соперники в этом сезоне борются за сохранение прописки в элите литовского футбола. Кто сможет заработать самые важные очки в этом противостоянии?

Предварительный просмотр статистики матча Банга — Джугас:

В трех из последних четырех матчей с участием Банги была зафиксирована ничья в начальных отрезках матчей. В этой игре можно сделать ставку на ничью в первом тайме.

Игроки “Банги” и “Джугаса” в последнее время стали играть заметно жестче, получая в среднем по 2 и 2,2 желтых карточки за матч соответственно. Поэтому мы считаем, что жилищно-коммунальное хозяйство 3,5 является хорошим вариантом для этой встречи.

Прогноз на матч Банга — Джугас:

Команда из Гаргждая в этой части сезона выглядит гораздо солиднее своего соперника, что позволило Банги заметно оторваться от зоны вылета. Кроме того, в личных встречах хозяева поля имеют солидное преимущество над клубом из Тельшая, не проигрывая в девяти противостояниях подряд.Поэтому логичным вариантом для ставок на это событие была бы Формула 1(0).

Значение противостояния Банги и Джугаса в текущем противостоянии очень трудно переоценить. Команды борются за сохранение прописки в элите литовского футбола, поэтому будут действовать крайне осторожно. Кроме того, атака - далеко не самая сильная линия обеих команд.

Мы рекомендуем вам сделать ставку в 2,5 мяча на эту встречу.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры