Зенит Пенза - СКА Хабаровск 2 прогноз на матч

28-07-2022, 09:10
99
0
Зенит Пенза  ФНЛ 2, ГРУППА 3  СКА Хабаровск 2 
ФНЛ 2, ГРУППА 3
Зенит Пенза 28 июля 17:00 СКА Хабаровск 2

После того, как российский футбол оказался практически вне европейского законодательства, футбольному миру уделяется все больше внимания. Клубы РПЛ грабят команды Первой лиги, а те уже смотрят в сторону ФНЛ-2. С Пензы и Хабаровска взять особо нечего, но сезон там длинный.

 Предварительный просмотр статистики матча "Зенит Пенза" – "СКА-Хабаровск-2"

 Пензенский "Зенит" далек от лидера чемпионата по углам – 3,45 угловых за игру. У гостей этот показатель равен 4,11. Вместе они должны пробить вершину угла ТБ (7,5) за 1,80.

Нападающие хозяев гостей попадают в офсайды 1,45 раза за матч. Пензенские нападающие выбывают из игры 1,38 раза за игру. Логично поставить более 2,5 офсайдов на тотал за 1,70.

Прогноз на матч Зенит Пенза – СКА-Хабаровск 2

Пенза начала чемпионат с двух поражений подряд. При этом им удалось забить только в одном матче. В ФНЛ-2 все зависит от денег и бонусов. И с тем, и с другим в Пензе сейчас не очень. Ждать, что игроки будут рвать жилы, определенно не стоит, но они могут забить дома школьникам из Хабаровска – рискуем 1Б (1) за 2.00.

Молодежь из Хабаровска начала чемпионат гораздо лучше, чем команда Романа Шаронова в Первой лиге. Кто знает, может быть, эпатажному тренеру стоит обратить внимание на ребят из "двойки"? Гости сыграли в обоих матчах в общей сложности больше. На этот раз мы берем более осторожную ставку – TB (2) за 1,60.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры