Пересвет - Динамо Брянск прогноз на матч

28-07-2022, 09:07
118
0
Пересвет  ФНЛ 2, ГРУППА 3  Динамо Брянск 
ФНЛ 2, ГРУППА 3
Пересвет 28 июля 17:00 Динамо Брянск

Брянское "Динамо" начало сезон очень лихо – набрало 4 очка и уверенно смотрит в будущее. Однако команда до сих пор играла с теми, кто только что окончил среднюю школу. Подольск к этому времени провел всего один матч в чемпионате и делит последнее место. Обоим нужны очки.

Предварительный просмотр статистики матча "Пересвет" Подольск – "Динамо" Брянск

Хозяева прошлого чемпионата подавали в среднем 4,82 угловых за матч. У гостей этот показатель составляет 4,35. Логично принять УГЛОВОЙ ТМ (10,5) за 1,85.

Брянское "Динамо" получило 2,95 горчичников за матч. У хозяев этот показатель составляет 2,38. Мы не ждем здесь мягкой игры – берем ЖК ТБ (4,5) за 1,95.

Прогноз на матч Пересвет Подольск – Динамо Брянск

Российский подземный футбол - это особый вид извращения. Здесь нет нормальных полей, душ часто ломается, а судьи готовы убить команду за палку колбасы. Но Подольск во всем этом великолепии как-то набирает очки. Команда укомплектована достойными игроками из московских академий, так что можно ожидать голов – тотал больше 2,5 на 1,90.

Брянское "Динамо" пока забивает в каждом матче – это довольно резкая тенденция для ФНЛ-2, и нужно цепляться за нее. это. Как мы уже говорили, у хозяев приличная атака, но есть вопросы в обороне – логично поставить в такой ситуации оба забьют, при хорошем коэффициенте 2,10.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры