Хаддерсфилд - Бернли прогноз на матч

28-07-2022, 08:09
87
0
Хаддерсфилд  ЧЕМПИОНШИП (АНГЛИЯ)  Бернли 
ЧЕМПИОНШИП (АНГЛИЯ)
Хаддерсфилд 29 июля 22:00 Бернли

Матч между "Хаддерсфилд Таун" и "Бернли" откроет программу 1-го тура нового сезона в чемпионате Англии. Встреча между ними состоится 29 июля 2022 года на стадионе "Джон Смитс".

Предварительный просмотр статистики матча "Хаддерсфилд" – "Бернли":

Хозяева в прошлом сезоне подавали в среднем 4,95 угловых за игру, а гости – 5,1. Основываясь на этих данных, вы можете сделать ставку на большее количество (9,5) угловых ударов за матч.

“Хаддерсфилд Таун" в прошлом сезоне получал в среднем 1,1 ЖК за игру, а "Бернли" – 1,55. Исходя из этого, вы можете рискнуть и поставить на ТБ (2,5) желтых карточек за матч.

Прогноз на матч Хаддерсфилд Таун – Бернли

“Терьеры“ в прошлом сезоне вышли в плей-офф чемпионата, но проиграли там и отложили свои мечты о возвращении в Премьер-лигу как минимум до текущей кампании. Гости не смогли избежать вылета из Премьер-лиги в прошлом сезоне и теперь начинают новую главу в своей истории. Бернли назначил Компани на роль главного тренера, а также умудрился потерять нескольких ключевых игроков. Кроме того, клуб готовится продать ряд других лидеров. Новички гостевой команды пока не впечатляют. Тем не менее, клуб, только что выбывший из Премьер-лиги, ставит перед собой задачу немедленного возвращения в элиту английского футбола.

Мы не будем полагаться на товарищеские поединки, а предположим следующий сценарий поединка. Это первый матч в сезоне, но оба соперника ставят перед собой высокие турнирные цели и, безусловно, будут играть с упором на результат. Поэтому игра должна быть равной и может закончиться именно с таким счетом. Исходя из этого, мы предлагаем рискнуть и сделать ставку на ничью с коэффициентом 3.10.

Кроме того, вы можете рассмотреть вариант ставки на тотал больше (9,5) угловых ударов за матч. В прошлом сезоне "Хаддерсфилд Таун" подавал в среднем 4,95 угловых за игру, а "Бернли" - 5,1.

Наш выбор: ничья с коэффициентом 3,10.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры