Сокол - Динамо Владивосток прогноз на матч

28-07-2022, 09:09
101
0
Сокол  ФНЛ 2, ГРУППА 3  Динамо Владивосток 
ФНЛ 2, ГРУППА 3
Сокол 28 июля 18:00 Динамо Владивосток

саратовский “Сокол” тренирует Евгений Харлачев. В принципе, этой информации уже достаточно. Саратов любит футбол, там есть деньги, но в последнем туре было досадное поражение от "Химок" 2. Владивосток стартовал с двух домашних побед и стремится закрепиться в лидерах таблицы. Для этого есть все.

Предварительный просмотр статистики матча "Сокол" – "Динамо Владивосток"

Хозяева прошлого чемпионата подавали в среднем 4,32 угловых за матч. У гостей этот показатель составляет 4,65. Логично принять УГОЛ ТМ (10,5) за 1,85.

"Динамо Владивосток" получает 1,75 горчичников за матч. У владельцев этот показатель составляет 2,18. Здесь нас ждет жесткая игра – берем ЖК ТМ (4,5) за 1,95.

Прогноз на матч Сокол – Динамо Владивосток

Владивосток, как и подобает команде с таким географическим расположением, грамотно забивает всех гостей в первые 20 минут первого тайма. Но этот номер не пройдет по дороге. В то же время "Динамо" в этом сезоне очень мало пропускает. Нас ждет вязкий матч с равными шансами на успех – тотал меньше (2) голов на 2,25.

Обе команды в целом показывают лучший футбол в ФНЛ-2. Более того, ни у одного из них нет феноменального состава, даже по меркам Второй лиги. Здесь вы можете почувствовать тренерский стиль и перспективу игроков. Тот самый случай, когда можно рискнуть и поставить на ничью – Х за 3.35.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры