Шахтер - Слуцк прогноз на матч

28-07-2022, 09:11
94
0
Шахтер  ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛАРУСЬ)  Слуцк 
ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛАРУСЬ)
Шахтер 29 июля 20:00 Слуцк

Перенесенный матч 14-го тура чемпионата Беларуси по футболу "Шахтер" - "Слуцк" состоится в пятницу, 29 июля, на стадионе "Строитель" в Солигорске. Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча "Шахтер" - "Слуцк":

В этом сезоне "Шахтер" в среднем подает 5,71 угловых за игру. Средний счет "Слуцка" составляет 4,14 угловых за матч. В качестве альтернативы вы можете сделать ставку на UGLB(9).

Слуцк попадает в положение "вне игры" в среднем ровно 1 раз за 90 минут. Это отличный повод сделать ставку на офсайды IT2M(1.5).

Прогноз на матч "Шахтер" - "Слуцк":

"Шахтер" не смог пробиться в 1/4 финала квалификации Лиги чемпионов, уступив "Марибору" со счетом 0:2 по итогам двух матчей. Но дела у действующего чемпиона Беларуси в домашнем первенстве пошли на поправку - команда одержала четыре победы в последних пяти матчах. Учитывая, что "Слуцк" потерпел три поражения в последних четырех матчах, вполне можно сделать ставку на П1 в предстоящем матче.

"Слуцк" действительно находится в посредственной форме - в матче предыдущего тура команда смогла одержать первую победу в целых семи матчах чемпионата страны, и эта победа была добыта над одной из самых слабых команд этого сезона. Следует также отметить, что "Слуцк" наносит в среднем всего 3,64 точных удара по воротам соперника за игру. "Шахтер" позволяет сопернику еще меньше - всего 2,71 броска в створ ворот. В связи с этим вы можете сделать ставку на IT2M(3,5) на удары в створ ворот.

После поражения от "Марибора" в ЛЧ "Шахтер" одержал уже две победы подряд в домашнем чемпионате. Команда выглядит особенно мощно на своем поле и часто одерживает крупные победы. До БАТЭ, который находится на первом месте, осталось всего два очка, так что в случае победы здесь команда из Солигорска возглавит таблицу. Мы думаем, что "Шахтер" не упустит такого шанса. Наш прогноз - F1(-1).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры