Жилина - Дукла Банска-Бистрица прогноз на матч

28-07-2022, 08:10
73
0
Жилина  СУПЕРЛИГА (СЛОВАКИЯ)  Дукла Банска-Бистрица 
СУПЕРЛИГА (СЛОВАКИЯ)
Жилина 29 июля 18:00 Дукла Банска-Бистрица

29 июля в третьем туре Суперлиги встретятся команды “Жилина" и “Дукла Банска-Бистрица". Игра начнется в 18:00 по московскому времени на стадионе "Жилин" в одноименном городе. Главным судьей назначен Мртин Дохал. После двух туров команды занимают соседние места в таблице. Хозяева, набрав два очка, занимают восьмое место. Гости, набрав три очка, занимают седьмое место.

Предварительный просмотр статистики матча Жилина - Дукла Банска-Бистрица:

В домашних матчах прошлого сезона игроки “Жилины” подавали в среднем 6,26 коронера. В то же время командам гостей удалось подать не более пяти угловых. Поэтому вы можете сделать ставку на “П1” на угловых.

В предыдущем сезоне подопечные Жилина совершали дома в среднем 13,13 фолов за матч. А у игроков соперника - 12,69. В этой игре вы можете поставить больше на общее количество фолов (23,5).

Прогноз на матч Жилина - Дукла Банска-Бистрица:

В предыдущем сезоне Жилина заняла шестое место, но не смогла попасть в Лига конференции, проиграв команде Тренчин в 1/2. Хозяева сохранили свое место в Суперлиге. В 59% домашних матчей Жилина забивали обе команды. Вы можете сделать ставку на “оба забьют - да” с коэффициентом 1,87.

"Дукла Банска-Бистрица" проиграла клубу "Земплин" в стартовом матче Суперлиги (2:0). Но во втором туре, также на выезде, гости обыграли трнавский "Спартак" (1:2). Оборона "Дуклы Банска-Бистрицы" в прошлом сезоне пропускала в среднем 0,8 гола за 90 минут. В этой встрече коэффициент на IT1M(1,5) составляет 2,43.

В сезоне 2021/22 средний тотал в матчах с участием команды Жилина составлял 2,94, но в этом сезоне одна встреча из двух оказалась безголевой. "Дукла Банска-Бистрица" завершила 16 из 30 матчей во Второй лиге с общим счетом более 2,5. В первых двух матчах Суперлиги с участием гостей было забито не менее двух мячей. Команды не встречались лично с 2015 года. Исходя из вышесказанного, мы предлагаем сделать ставку на ТБ(2.5) за 1.68.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры