Црвена Звезда - Радник прогноз на матч

28-07-2022, 08:08
86
0
Црвена Звезда  СУПЕРЛИГА (СЕРБИЯ)  Радник 
СУПЕРЛИГА (СЕРБИЯ)
Црвена Звезда 29 июля 22:00 Радник

В рамках 4-го тура чемпионата Сербии 29 июля встретятся футболисты "Црвены Звезды" и "Радника". Стартовый свисток на стадионе "Црвена Звезда" прозвучит в 21:59 по московскому времени. В текущем чемпионате ожидается, что команды-соперники будут нацелены на решение различных задач. Удастся ли хозяевам поля добиться уверенной победы над аутсайдером турнира?

Предварительный просмотр статистики матча "Црвена Звезда" — "Радник Сурдулица":

Хозяева поля на старте этого сезона в среднем подают 8,3 угловых за матч — лучший показатель в Лиге. В этой встрече можно поставить 7,5 на УГЛОВОЙ 1B.

Игроки "Радника" в трех из последних четырех матчей потерпели фиаско в стартовых отрезках игр. Поэтому мы считаем победу “Црвены Звезды” в первом тайме хорошим вариантом ставки на этот матч.

Прогноз на матч "Црвена Звезда" — "Радник Сурдулица":

На старте текущего чемпионата участники этого противостояния не демонстрируют излишней грубости, получая в среднем по 1,3 желтых карточки за матч. В настоящее время встречи “Црвены Звезды” и “Радника” не являются принципиальными, поэтому у арбитра вряд ли будет много причин вмешиваться в игру с “горчичниками". Разумно в этом поединке предложить коэффициент WKM 3,5.

Первые игры в национальном первенстве “красно-белых" продемонстрировали их гегемонию. Особенно белградская команда была великолепна на своем поле. Поэтому Радник вряд ли сможет оказать достойное сопротивление гранду сербского футбола. Ведь абсолютно по всем линиям "Црвена Звезда" сильнее своего соперника.

Советуем вам сделать ставку F1(-1,5) на этот матч.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры