Динамо Загреб - Истра прогноз на матч

28-07-2022, 08:07
71
0
Динамо Загреб  ПЕРВАЯ ЛИГА (ХОРВАТИЯ)  Истра 
ПЕРВАЯ ЛИГА (ХОРВАТИЯ)
Динамо Загреб 29 июля 22:00 Истра

Чемпион Хорватии, загребское "Динамо", вновь начинает защищать свой титул. Пока результат стопроцентный - две победы из двух. Смогут ли хозяева набрать еще три очка в игре с "Истрой"? Матч начнется 29 июля в 22:00.

Предварительный просмотр статистики матча "Динамо Загреб" - "Истра":

Игроки "Истры" находились в офсайде всего 1,6 раза за матч. Соперники "Динамо" зарабатывают 0,65 офсайда за игру. Вы можете сделать ставку на IT2M(1.5) на офсайды.

Среднее количество желтых карточек в матчах загребского "Динамо" составляет 3,8. Показатель "Истры" - 4,95. Вы можете сделать ставку на ТМ(4.5) на “горчичники".

Прогноз на матч Динамо Загреб - Истра:

В этом розыгрыше чемпионата Хорватии Истра по-прежнему остается главным аутсайдером, у которого нет ни одного очка в активе после первых двух встреч. Кстати, в прошлом сезоне команда играла низко, и главной причиной этого была слабая реализация своих моментов, гости забивали всего 0,95 гола за матч. С такой линией атаки будет сложно вскрыть сильную оборону чемпиона. Можно поставить на IT2M(0,5).

Истра практически не использует стандарты, среднее количество заработанных угловых в сезоне 2021/2022 для этого клуба составило всего 3,3. Динамо Загреб, как и ожидалось, практически не допускает угловых у своих ворот, соперники по хозяева подают всего 2,3 угловых за игру. Если кто-то и способен превзойти этот показатель, то это точно не "Истра". Мы предлагаем поставить его на УГОЛ2М(3,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры