Оренбург 2 - Динамо Барнаул прогноз на матч

24-07-2022, 15:07
52
0
Оренбург 2  ФНЛ 2, ГРУППА 4  Динамо Барнаул 
ФНЛ 2, ГРУППА 4
Оренбург 2 24 июля 16:00 Динамо Барнаул

"Оренбург-2" и барнаульское "Динамо" разыграют очки в первом туре ФНЛ-2 в четвертой группе. Первый удар по мячу в матче на стадионе "Газовик" будет нанесен 24 июля в 16:00 по московскому времени. 

Предварительный просмотр статистики матча "Оренбург 2" - "Динамо Барнаул":

В прошлом сезоне в матчах с при участии хозяев поля в среднем было зафиксировано 4,05 предупреждения, а в матчах с участием "Динамо" - 3,85. Можно сделать ставку на ЖКХ (3,5).

Футболисты гостей наносят около восьми ударов за встречу, а их будущие соперники - десять. Вы можете подробнее ознакомиться со ставкой на тотал ударов больше (17,5).

Прогноз на матч Оренбург-2 - Динамо Барнаул:

В прошлом сезоне динамовцы сделали около 5,47 подач с угла поля в 90 минут игры, в то время как соперники хозяев подали около 6,24 угловых за то же время. Зная, что в очных встречах этих команд гости зарабатывали в среднем 6,25 угловых, мы можем поставить на УГЛОВОЙ 2B (5).

"Оренбург-2" ни разу не выигрывал из четырех предыдущих очных встреч со своими будущими коллегами., проигрывая примерно на два гола или больше. В предстоящем матче эта команда будет играть перед своими болельщиками, что может довольно сильно повлиять на конечный результат. Также стоит учесть, что это только начало сезона, а значит, у хозяев должно быть много сил и желания распечатать ворота соперника. Следует отметить, что в последнем розыгрыше на своей территории клуб забил 1,25 гола за два тайма, пропустив при этом 2,25. Динамовцы из Барнаула, в свою очередь, играя на выезде, поразили ворота соперников всего 0,8 раза, но, учитывая ужасную игру первого, можно быть уверенным, что второй откроет счет своим голам. Что касается обороны гостей, то на чужих полях они вытащили из своих ворот около 2,1 мяча. Собрав все вышесказанное воедино, можно предположить, что нас ждет открытая игра с кучей моментов как у одних, так и у других ворот. Давайте сделаем ставку на страну ОЗ (да).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры