Монца - Ренате прогноз на матч

24-07-2022, 14:08
63
0
Монца  КЛУБНЫЕ ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ  Ренате 
КЛУБНЫЕ ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ
Монца 25 июля 18:30 Ренате

“Монца”, вышедшая в Серию А по итогам прошлого сезона, пересечется на футбольном поле с клубом третьего по силе дивизиона Италии - “Ренате". Первый удар по мячу в матче будет нанесен 25 июля в 18:30 по московскому времени. 

Предварительный просмотр статистики матча Монца - Ренате:

В прошлом сезоне в матчах было зафиксировано в среднем пять предупреждений с участием хозяев поля, а в матчах с участием Ренате - 4,8. Вы можете сделать ставку на ЖКХ (4,5).

Футболисты гостей наносят около десяти ударов за встречу, а их будущие соперники - 14,1. Вы можете внимательнее присмотреться к ставке на тотал ударов больше (24).

Прогноз на матч Монца - Ренате:

В прошлом сезоне подопечные Ренате за 90 минут игры подали около 4,37 подачи с угла поля, в то время как соперники хозяев подали около 4,9 угловых за то же время. Ожидая, что гости не будут отсиживаться в обороне и хотя бы время от времени будут проводить атаки, мы можем сделать ставку на UGL2B (4).

“Монца" уже провела три товарищеских матча в рамках своей подготовительной кампании к новому сезону в итальянской Серии А. Обратите внимание, что в двух предыдущих играх хозяева забили четыре гола в двух таймах, и следует иметь в виду, что в последнем чемпионате Серии команда поражала ворота соперников примерно 1,7 раза за игру. В целом можно сказать, что “бело-красные” очень любят бегать в атаку, а также регулярно находят лазейки в обороне соперников. Мы уверены, что их будущие коллеги не станут исключением, ведь гости в розыгрыше 2021/2022 годов играли в Серии С - третьем по силе дивизионе Италии, где пропустили около 1,05 гола за 90 минут. Конечно, в предстоящем матче "Рената" встретится с клубом, который будет бороться за Скудетто, поэтому можно предположить, что в воротах "Пантер" мяч появится как минимум дважды. Учитывая все вышесказанное, мы предлагаем сделать ставку на IT1B (2).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры