Тверь - Химик Дзержинск прогноз на матч

24-07-2022, 14:05
43
0
Тверь  ФНЛ 2, ГРУППА 2  Химик Дзержинск 
ФНЛ 2, ГРУППА 2
Тверь 24 июля 16:00 Химик Дзержинск

24 июля в рамках второго тура 2-й группы ФНЛ-2 состоится матч, в котором "Тверь" сыграет с дзержинским "Химиком". Стартовый свисток назначен на 16:00 по московскому времени. На данный момент у хозяев одно набранное очко, у гостей - ноль.

Предварительный просмотр статистики матча Тверь - Химик:

В четырех предыдущих матчах дзержинский “Химик” не забивал во втором тайме. Поэтому ставка на индивидуальный тотал голов гостевой команды во втором тайме меньше (0,5).

В четырех из пяти (80%) последних матчей с участием Твери в стартовых игровых отрезках были зафиксированы ничейные результаты. Поэтому вы можете сделать ставку на ничью в первом тайме.

Прогноз на матч Тверь - Химик:

В прошлом сезоне за матч с участием "Химика" показывалось в среднем 4,22 желтых карточки. В текущем чемпионате команда из Дзержинска провела один матч, и в нем судья показал шесть горчичников. Поэтому можно ставить на тотал желтых карточек больше (2,5).

С июня тверь провела три матча – в двух случаях сыграла вничью (0:0 и 0:0), а также уверенно обыграла красноярский "Енисей-2" (4:1).. А дзержинский “Химик“ провалил концовку прошлого сезона, проиграв ”Чите“ (1:3) и ”Зениту-2" (0:4). В то же время команда из Дзержинска проиграла в стартовом матче на своем поле костромскому клубу "Спартак" (0:1), поэтому трудно представить, что "Химик" победит в выездной игре. Скорее всего, он потерпит поражение. Однако мы не будем рисковать и рекомендуем делать ставки на победу хозяев поля, учитывая гандикап по голам (0).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры