Торпедо Владимир - Чертаново прогноз на матч

24-07-2022, 14:06
43
0
Торпедо Владимир  ФНЛ 2, ГРУППА 2  Чертаново 
ФНЛ 2, ГРУППА 2
Торпедо Владимир 24 июля 18:00 Чертаново

Под эгидой второй группы ФНЛ 2 владимирское "Торпедо" и "Чертаново" сразятся друг с другом. Начало игры запланировано на 24 июля в 18:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча   Торпедо Владимир - Чертаново:

В каждой из трех личных встреч ребята из Чертаново побеждали, но "Торпедо" при этом забивало. Вы можете рискнуть и сделать ставку на победу второй команды + обе команды забьют.

В семи из последних восьми игр владимирского "Торпедо" было забито не менее трех мячей. Как вариант, вы можете взять в общей сложности более 2,5 голов.

Прогноз на матч "Торпедо Владимир" - "Чертаново":

В прошлом сезоне местного чемпионата "Торпедо" было типичным середняком, результаты которого сложно предсказать. В текущем розыгрыше ФНЛ 2 ребята стартовали с лузы "Динамо-2" на выезде (1:2). Тем не менее владимирская команда выглядела неплохо и, наверное, даже заслужила хотя бы одно очко. Отметим, что игроки "Торпедо" собирают на себе довольно много фолов, что приводит к "горчичникам" от соперников. Итак, в четырех боях подряд визави получил как минимум две желтые. Вы можете поставить на индивидуальный тотал желтых карточек второй команды более 1,5.

В последнее время "Чертаново" преследуют колоссальные неудачи. После ФНЛ ребята опустились в дивизион рангом пониже, где, казалось бы, они должны быть на плаву, но не тут-то было. Московская команда завершила сезон на 18-м месте, ужасно играла в обороне. Давайте посмотрим, что произойдет в текущем.

Нам кажется, что здесь никто не будет сидеть в обороне. На наш взгляд, что “Торпедо”, что “Чертаново” хороши в атаке и должны забить гол или два в предстоящем поединке.Наш прогноз таков, что обе команды забьют.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры