Знамя Труда - Муром прогноз на матч

24-07-2022, 14:09
68
0
Знамя Труда  ФНЛ 2, ГРУППА 2  Муром 
ФНЛ 2, ГРУППА 2
Знамя Труда 24 июля 18:00 Муром

В рамках второго тура второй группы ФНЛ 2 между собой сыграют "Знамя труда" и "Муром". Начало встречи запланировано на 24 июля в 18:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча     Знамя Труда - Муром:

Обе команды отличались в каждом из четырех противостояний. Вы можете сделать ставку на то, что обе команды забьют.

“Муром” выиграл в четырех из последних пяти матчей в местном чемпионате, поэтому вы можете сделать ставку на победу второй команды.

Прогноз на матч Знамя Труда - Муром:

“Знамя труда” - довольно авантюрная команда, в матчах которой часто случаются феерии с обилием забитых мячей. Прошлый сезон ребята финишировали ближе к концу, но в родных пенатах всегда выглядели довольно солидно. Мы также подчеркиваем, что “ЗТ” вели себя корректно в последних девяти матчах и получали желтые карточки не чаще, чем соперники. Мы предлагаем на рассмотрение вторую команду, которая не проиграет по желтым карточкам.

"Муром" также хорош в атаке, но у команды более слаженная оборона. В прошлом сезоне второй группы ФНЛ 2 команда пропускала меньше гола за игру - чрезвычайно солидный показатель. В стартовом туре "Муром" проиграл "Текстильщику" (1:2), так что нужно прибавлять и наверстывать упущенное.

Учитывая личные встречи, а также склонность обеих команд к атакующему футболу, мы рекомендуем больше ставить на тотал. Наш прогноз - ТБ (2,5) голов.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры