Химик Август Вурнари - Урал 2 прогноз на матч

24-07-2022, 15:06
53
0
Химик Август Вурнари  ФНЛ 2, ГРУППА 4  Урал 2 
ФНЛ 2, ГРУППА 4
Химик Август Вурнари 24 июля 16:00 Урал 2

На стадионе "Химик" состоится очередная игра первого тура ФНЛ-2 в четвертой группе, в которой на этот раз пересекутся "Химик" Август Вурнари и "Урал-2". Стартовый свисток прозвучит 24 июля в 16:00 по московскому времени. 

Предварительный просмотр статистики матча Химик Август Вурнари - Урал-2:

В прошлом сезоне в матчах с участием хозяев поля и 4,3 в матчах с участием "Урала-2". Вы можете сделать ставку на ЖКХ (4).

Футболисты гостей наносят примерно девять ударов за встречу, а их будущие соперники - шесть. Вы можете внимательнее присмотреться к ставке на тотал ударов меньше (15,5).

Прогноз на матч Химик Август Вурнари - Урал-2:

В прошлом сезоне игроки “Химика” сделали около четырех подач с угол поля на 90-й минуте игры, в то время как игроки гостей подавали около пяти угловых за то же время. Зная, что и у первого, и у второго в среднем в матчах было менее десяти угловых, мы можем поставить на угловой (9,5).

"Урал-2", в отличие от своих будущих коллег, уже имеет опыт игры в этой лиге. Более того, в прошлом сезоне гости заняли место на вершине таблицы, показав не худшую реализацию за 28 сыгранных туров, но и не самую надежную игру в обороне. Так, за это время клуб смог забить 48 мячей и пропустить 39. Поскольку хозяева впервые будут играть в ФНЛ-2, мы считаем, что даже таких показателей будет достаточно, чтобы гости как минимум забили. Тем не менее, в первых турах жеребьевки всегда возможны какие-то сенсации, ведь все команды только входят в соревновательный режим. Мы ожидаем, что "Химик", играя перед своими болельщиками, постарается с первых же минут создать пару моментов для взятия ворот, и тогда по ходу матча у хозяев точно будут шансы у ворот будущих соперников. Мы предполагаем, что в этой паре возможен обмен голами в первом раунде, поэтому сделаем ставку на ОЗ (да). 

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры