Dinamo Vologda - Торпедо - мол. прогноз на матч

24-07-2022, 14:07
39
0
Dinamo Vologda  ФНЛ 2, ГРУППА 2  Торпедо - мол. 
ФНЛ 2, ГРУППА 2
Dinamo Vologda 24 июля 17:00 Торпедо - мол.

24 июля в рамках второго тура 2-й группы ФНЛ-2 состоится матч, в котором вологодское "Динамо" дома примет московское "Торпедо-2". Стартовый свисток прозвучит в 17:00 по московскому времени. Для "Вологды" это первый матч в текущем сезоне, а для "Торпедо-2" - второй. По итогам первого тура столичная команда смогла набрать одно очко.

Предварительный просмотр статистики матча Вологда - Торпедо Москва-2:

В последних трех матчах вологодское "Динамо" забивало во вторых игровых отрезках. Поэтому ставка на индивидуальный тотал голов вологодского "Динамо" во втором тайме больше (0,5).

В трех предыдущих матчах вологодское "Динамо" не выигрывало в начальных игровых отрезках. Поэтому стоит рассмотреть ставку на то, что "Торпедо Москва-2" не проиграет в первом тайме.

Прогноз на матч "Динамо Вологда" - "Торпедо Москва-2":

Вологодское "Динамо" не пропустило в последнем выездном товарищеском матче против Ярославля "Шинник", и это действительно впечатляет! В то же время московское “Торпедо-2” также оставило свои ворота "сухими" в недавнем матче против "Твери", которая в прошлом сезоне была лидером группы 2. Все это показывает, что у обоих клубов очень надежная оборона. Поэтому было бы вполне логично, если бы две команды не пропустили в этой встрече более двух мячей. Исходя из этого, на тотал можно поставить меньше голов (2,5).

Московское "Торпедо-2" не смогло поразить ворота твери в первом туре, хотя матч был домашним. Так что команде "Торпедо", конечно, будет нелегко приехать в гости. Но в то же время вологодское "Динамо" выглядело очень уверенно в контрольных матчах – "Динамо" обыграло ярославский "Шинник" (1:0) и "Сахалинец" (3:2), а также сыграло вничью с "Родиной" (2:2). Поэтому мы считаем, что хозяева могут набрать хотя бы одно очко. Наш прогноз - победа хозяев поля с учетом гандикапа по голам (0).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры