Шленск - Погонь прогноз на матч

24-07-2022, 01:37
44
0
Шленск  ЭКСТРАКЛАССА (ПОЛЬША)  Погонь 
ЭКСТРАКЛАССА (ПОЛЬША)
Шленск 24 июля 11:30 Погонь

Польский футбол имеет богатую историю и подарил миру одного из лучших нападающих современности Роберта Левандовски. Поэтому стоит обратить внимание на местный чемпионат. В рамках второго тура “Шленск” примет “Чейз”.

Предварительный просмотр статистики матча "Шленск" - "Погон":

В этом сезоне "Шленск" еще не забивал, а "Погон" пропустил только один раз. Вы можете сделать ставку на IT1M 1 с коэффициентом 1,75.

В матчах хозяев разыгрывается восемь угловых, в играх гостей - десять. Вы можете поставить 10 угловых на ТМ с коэффициентом 1,80.

Прогноз на матч Шленск - Погонь:

На старте футбольного сезона не стоит ожидать яркой атакующей игры от своих соперников. Об этом свидетельствует статистика первого тура чемпионата Польши по угловым ударам. В этом сезоне в матчах с участием хозяев было разыграно в среднем восемь угловых, а в играх гостей - десять. В этом году соперники провели один очный матч, в котором разыграли восемь угловых. Таким образом, вы можете поставить 10 угловых на ТМ с коэффициентом 1,80.

В прошлом чемпионате соперники провели два очных матча. В обоих из них футболисты “Шленска” не блистали эффективными действиями и не смогли забить больше одного гола. В рамках первого тура этого сезона хозяева пока вообще не забили, пропустив гостям всего один гол. Поэтому на этот раз мы будем играть от обороны гостей. Наш прогноз - IT1M 1 с коэффициентом 1,75.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры