Мура - Домжале прогноз на матч

24-07-2022, 01:31
46
0
Мура  ПЕРВАЯ ЛИГА (СЛОВЕНИЯ)  Домжале 
ПЕРВАЯ ЛИГА (СЛОВЕНИЯ)
Мура 24 июля 14:15 Домжале

24 июля, в рамках очередного игрового дня чемпионата Словении по футболу, нас ждут сразу три интересных матча. В последнем из них, в хронологическом порядке, команды “Мура” и “Домжале” будут соревноваться друг с другом за победу. Нас ждет интересный матч!

Предварительный просмотр статистики матча “Мура” - "Домжале":

"Домжале" не знает поражений, а "Мура" в этом сезоне не имеет побед. Вы можете поставить на Х2 с коэффициентом 1,83.

Хозяева в этом сезоне выиграли только угловые, а гости только проиграли. Вы можете поместить его на P1 по углам.

Прогноз на матч Мура - Домжале:

Преимущество "Муры" будет не только в домашнем стадионе. Эта команда любит играть в атаку, и основная угроза со стороны хозяев исходит с флангов. В первом раунде они легко выиграли по угловым - 8:3. Домжале сыграл только два угловых в дебютной игре и проиграл по этому статистическому показателю. Добавим к этому тот факт, что в четырех из последних пяти очных матчей Мура побеждал по ударам с угла поля. Поэтому вы можете обратить внимание на опцию - P1 на углах.

По итогам прошлого сезона “Мура” набрала на 12 очков больше соперника, который финишировал на седьмом месте, и заняла четвертую позицию. В двух очных матчах прошлого сезона “Мура” набрала очки, сыграв вничью на выезде и победив дома. В новом чемпионате хозяева стартовали с поражения, но гости сыграли вничью. Кроме того, Домжале проиграл в личных встречах только один раз за последние два сезона. Наш прогноз - Х2 с коэффициентом 1,83.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры