Локомотива - Осиек прогноз на матч

24-07-2022, 01:30
63
0
Локомотива  ПЕРВАЯ ЛИГА (ХОРВАТИЯ)  Осиек 
ПЕРВАЯ ЛИГА (ХОРВАТИЯ)
Локомотива 24 июля 15:00 Осиек

24 июля на стадионе "Краньичевичева" в Загребе состоится матч в рамках второго тура чемпионата Хорватии по футболу, в котором столичный "Локомотив" на своем поле примет "Осиек". Стартовый свисток назначен на 22:00 по московскому времени. После первого тура хозяева набрали ноль очков, гости набрали три. Сможет ли "Локомотив" прервать серию поражений?

Предварительный просмотр статистики матча "Локомотив" - "Осиек":

В последних семи матчах "Локомотива" в матчах чемпионата Хорватии судьи зафиксировали 24 или более нарушений правил. В то же время в последнем туре в игре с участием Осиека было совершено 33 фола. Поэтому на тотал фолов можно ставить больше (23,5).

Если учитывать статистику за последние 20 матчей, то в среднем за игру с участием "Локомотива" было нанесено 9,1 удара в створ ворот, с участием Осиека чуть меньше – 9.05. Поэтому стоит рассмотреть возможность ставки на большее количество ударов в створ ворот (8,5). 

Судья: Дуйе Струкан

Дуйе Струк в этом сезоне обслужил два матча в различных турнирах. В среднем он показывал 5,5 желтых карточек за игру, а также записал на свой счет 24 фола.

Прогноз на матч Локомотив Загреб - Осиек:

В этой встрече стоит ждать как минимум девяти угловых. Только в прошлом сезоне в среднем за матч с участием команд "Локомотив" и "Осиек" подавалось более девяти угловых. Следует отметить, что в пяти из шести (83,3%) последних игр в чемпионате Хорватии с участием Осиека также можно было увидеть не менее девяти угловых. Плюс мы учитываем, что в трех предыдущих очных встречах было исполнено более восьми угловых ударов. Поэтому вы можете поставить на тотал угловых больше (8,5) с коэффициентом 1,48.

В этом месяце "Локомотив" провел четыре матча, и во всех из них проиграл. Команда из Загреба проиграла голландскому клубу “Go Ehead Eagles” (0:2), израильскому тель-авивскому "Маккаби" (0:3), амстердамскому "Аяксу" (0:3) и загребскому "Динамо" (2:3) в первом туре чемпионата Хорватии. Вообще, матч с "Динамо" - отдельная тема для обсуждения. В той встрече "Локомотив" к 23-й минуте вел со счетом 2:0, но умудрился растерять все преимущество и остался без набранных очков. Это должно негативно сказаться на моральном состоянии владельцев. Но Осиек слишком хорош – он выиграл в восьми матчах подряд! В то же время "Локомотив" не одержал победы ни в одной из восьми предыдущих очных встреч. Поэтому мы уверены, что гости наберут хотя бы одно очко в конце второго тура. Наш прогноз - победа Осиека с учетом гандикапа по голам (0) с коэффициентом 1,61.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры