АЗ - Болонья прогноз на матч

24-07-2022, 01:36
42
0
АЗ  КЛУБНЫЕ ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ  Болонья 
КЛУБНЫЕ ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ
АЗ 24 июля 11:00 Болонья

"АЗ" уже провел серию товарищеских матчей в этой предсезонке и даже сыграл первый матч в квалификации Лиги конференции УЕФА, а для их будущих соперников предстоящий матч станет первым после окончания прошлого сезона. Стартовый свисток прозвучит 24 июля в 18:00 по московскому времени. 

Предварительный просмотр статистики матча АЗ - Болонья:

В прошлом сезоне в матчах с участием хозяев поля было зафиксировано в среднем 2,9 предупреждения, а с участием хозяев - 3,9 в матчах с участием "Болоньи". Вы можете сделать ставку на ЖКХ (4).

Игроки гостей наносят примерно 10,6 ударов за встречу, а их будущие соперники - 12,8. Вы можете посмотреть ставку на тотал большего количества ударов (23).

Прогноз на матч АЗ - Болонья:

В прошлом сезоне игроки АЗ сделали около 4,4 подач с угла поля за 90 минут игры, в то время как соперники гостей за то же время подали около 5,6 угловых. Ожидая довольно много подходов к воротам будущих визави в исполнении хозяев, можно сделать ставку на УГЛОВОЙ 1B (4).

“Болонья” в прошлом чемпионате итальянской Серии А показала не самый надежный и хорошослаженная игра у своих ворот, и команде удалось забить 44 гола в 38 турах, что говорит о том, что нападающие знают, что делать с мячом в заключительной трети поля. Для гостей это будет первая товарищеская игра в этой предсезонке, а это значит, что мы, скорее всего, увидим много экспериментов с составом, что повлияет на конечный результат. Их будущие коллеги, в свою очередь, помимо четырех товарищеских матчей в рамках своей подготовительной кампании, также сыграли одну игру в квалификации Лиги конференций УЕФА, где выиграли со счетом 1:0, полностью контролируя ход всей встречи. Отметим, что в розыгрыше 2021/2022 годов в высшем дивизионе Нидерландов АЗ забил около 1,95 гола за два тайма и пропустил 1,5. Как мы видим, и у первого, и у второго есть проблемы с игрой на своей половине поля, а учитывая тот факт, что хозяева, скорее всего, выставят на поле второй состав, мы предполагаем, что произойдет обмен голами. Учитывая все вышесказанное, мы сделаем ставку на ОЗ (да).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры