Альдосиви - Ривер Плейт прогноз на матч

24-07-2022, 01:32
36
0
Альдосиви  ПРЕМЬЕР ДИВИЗИОН (АРГЕНТИНА)  Ривер Плейт 
ПРЕМЬЕР ДИВИЗИОН (АРГЕНТИНА)
Альдосиви 24 июля 14:30 Ривер Плейт

"Альдосиви" и “Ривер Плейт” разыграют очки в десятом туре Премьер-дивизиона Аргентины. Начало матча на стадионе "Хосе Мария Минелла" запланировано на 24 июля в 21:30 по московскому времени. 

Предварительный просмотр статистики матча "Альдосиви" - "Ривер Плейт":

В матчах с участием хозяев поля, в среднем фиксируется 4,26 предупреждения, а в матчах с участием "Ривер Плейт" - 4,15. Вы можете сделать ставку на ЖКХ (4).

Футболисты гостей наносят примерно 16,5 ударов за встречу, а их будущие соперники - десять. Вы можете подробнее ознакомиться со ставкой на тотал ударов больше (26).

Прогноз на матч Альдосиви - Ривер Плейт:

В текущем сезоне игроки Альдосиви совершают около 4,05 подач с угла поля в 90 минут игры, в то время как игроки гостей подают около 6,05 угловых за то же время. Зная, что в очных встречах этих команд в среднем регистрируется 10,67 угловых, мы можем поставить на угловой (9,5) с коэффициентом 1,76.

Я хочу сказать “действительно”, потому что "Ривер Плейт" выиграл у "Химнасии" и "Эсгрима" в последний раунд, наконец-то матч на твоем уровне. Таким образом, команда полностью доминировала на поле и, естественно, выиграла, хотя, конечно, могла забить еще как минимум два раза. Напомним, что старт сезона для “миллионеров” не задался, но теперь у них есть прекрасная возможность сгенерировать беспроигрышную серию. На данный момент у гостей ничья и победа подряд, и уже в предстоящем матче их соперником станет команда, замыкающая турнирную таблицу. Следует отметить, что прошлогодние чемпионы побеждают на выезде с разницей примерно в один мяч. Что касается игры хозяев, то они, играя перед своими болельщиками в 2022 году, забивают около 0,83 гола за два тайма, пропуская 0,92, но в ближайшие 90 минут, по нашему мнению, в их ворота будет как минимум два гола. Перед десятым туром у "Альдосиви" было четыре домашних противостояния, в которых им удалось победить только один раз. Сложив все вышесказанное вместе, мы считаем, что ставка на F2(-1) с коэффициентом 1.74 будет отличным выбором для этой пары. 

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры