Хенераль Кабальеро - Либертад прогноз на матч

24-07-2022, 01:34
58
0
Хенераль Кабальеро  ПИМЕРА, КЛАУСУРА (ПАРАГВАЙ)  Либертад 
ПИМЕРА, КЛАУСУРА (ПАРАГВАЙ)
Хенераль Кабальеро 24 июля 16:30 Либертад

Следующий матч третьего тура чемпионата Парагвая "Хенераль Кабальеро" - "Либертад" состоится в воскресенье, 24 июля, на стадионе имени Леандро Овелара. Игроки нанесут первый удар по мячу в 23:30 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча "Дженерал Кабальеро" - "Либертад":

"Дженерал Кабальеро" наносит в среднем всего 2,33 точных удара по воротам соперника за игру, а "Либертад" позволяет соперникам проверять своего вратаря на прочность еще реже - в среднем всего 2 раза. раз за матч. На удары в створ ворот можно поставить 1М(2,5).

"Либертад" можно назвать самой "образованной" командой чемпионата Парагвая - она получает в среднем всего 1,39 желтых карточек за игру. В этом плане отлично выглядит ставка на ЖКХ(2).

Прогноз на матч "Дженерал Кабальеро" - "Либертад":

В этом сезоне "Дженерал Кабальеро" выглядит весьма посредственно в домашних матчах - команда одержала всего одну победу в последние 11 матчей на своем поле с тремя ничьими и семью поражениями. Учитывая, насколько качественно играет "Либертад" в этом чемпионате, вполне можно поставить на П2 с коэффициентом 1,66.

"Либертад" действительно впечатляет - команда стала первой в таблице по итогам первой половины сезона, и всего за За 24 тура он потерпел всего два поражения. Отметим также отличную игру команды - в среднем "Либертад" забивает 2,59 гола за 90 минут, и это лучший показатель за весь чемпионат. В связи с этим вы можете поставить на IT2B(1.5) за 1.78.

После двух туров Клаусуры "Либертад" еще не возглавил турнирную таблицу - сейчас команда находится лишь на пятом месте. Победитель Апертуры явно не согласен с таким положением дел, и в предстоящем матче "Либертад" наверняка сделает все, чтобы набрать три очка и приблизиться к первому месту. Мы думаем, что у генерала Кабальеро нет шансов на победу при такой игре. Мы ставим на P2 с коэффициентом 1.78.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры