Валмиера - Метта прогноз на матч

24-07-2022, 01:33
36
0
Валмиера  ВИРСЛИГА (ЛАТВИЯ)  Метта 
ВИРСЛИГА (ЛАТВИЯ)
Валмиера 24 июля 07:00 Метта

В рамках 22-го тура чемпионата Латвии 24 июля встретятся футболисты "Валмиеры" и "Метты". Стартовый свисток на стадионе. Выступление Янисы Далинши состоится в 14:00 по московскому времени. Ожидается, что соперники в текущем чемпионате будут находиться на полярных позициях в турнирной таблице Высшей лиги. Смогут ли хозяева поля добиться уверенной победы над аутсайдером в этой встрече?

Предварительный просмотр статистики матча "Валмиера" — "Метта":

В этом сезоне хозяева поля в среднем наносят 8,4 угловых за матч — лучший показатель в Лиге. В этой игре можно сделать ставку на угол 1B 7.5.

В последних пяти матчах чемпионата "Метта" потерпела поражения в заключительных отрезках игр. Поэтому мы считаем победу "Валмиеры" во втором тайме хорошим вариантом ставки на эту встречу.

Прогноз на матч "Валмиера" — "Метта":

Противостояние "Валмиеры" и "Метты" нельзя назвать особенно результативным в чемпионате Латвии. В семи из последних восьми личных встреч команды забили не более трех мячей. В этом матче также не стоит ожидать слишком открытого футбола. Хотя у хозяев поля в этом матче будет заметное территориальное преимущество, маловероятно, что голы посыплются как из “рога изобилия".Поэтому разумно рассматривать показатель ТМ в 3,5 гола при коэффициенте 1,87 в этой встрече.

В этом сезоне хозяевам поля удалось создать почти идеальный баланс между атакой и обороной. Поэтому в противостоянии с одним из аутсайдеров, "Меттой", вряд ли у нынешнего лидера чемпионата возникнут серьезные проблемы. У команды из Латвийского университета слишком много уязвимостей в организации обороны, которыми валмиерцы обязательно воспользуются.

Мы советуем вам поставить F1(-1,5) в этой игре.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры