Тарма Депортива - Сьенсиано прогноз на матч

24-07-2022, 01:24
15
0
Тарма Депортива  ПРИМЕРА (ПЕРУ)  Сьенсиано 
ПРИМЕРА (ПЕРУ)
Тарма Депортива 24 июля 16:00 Сьенсиано

Сьенсиано собирается посетить "Тарма Депортиво", чтобы провести матч в третьем туре чемпионата Перу. Игра состоится 24 июля, и судья даст свисток на начало матча в 23:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча "Тарма Депортиво" - "Сьенсиано":

"Тарма Депортиво" нарушает правила в среднем всего 13 раз за 90 минут - это второй самый низкий показатель в чемпионате. В качестве альтернативы, вы можете поставить на IT1M(13.5) на фолы.

"Сьенсиано" - вторая по результативности команда чемпионата со средним показателем 16,65 бросков за игру. Тарма Депортиво, в свою очередь, позволяет соперникам наносить в среднем всего 12,61 удара за матч. В связи с этим можно поставить на IT2M(16.5) для ударов.

Прогноз на матч Тарма Депортиво - Сьенсиано:

"Тарма Депортиво" выглядит просто ужасно в этом сезоне. Особенно это касается выступления команды - в 24 матчах она забила всего 17 мячей, что является худшим показателем среди всех участников чемпионата Перу. Букмекеры предлагают сделать ставку на IT1M(1) с коэффициентом 1.66 - вы можете ее принять!

"Сьенсиано" - большой поклонник угловых ударов. В среднем игроки этой команды приближаются к угловому флажку 6,15 раза за игру. Учитывая, что "Тарма Депортива" позволяет своим соперникам подавать в среднем 7 раз за матч, вполне можно рассмотреть вариант со ставкой на подачу УГЛОВЫХ (5,5).

Гостевая средняя подача угловых у "Сьенсиано" немного ниже, но все же на достойном уровне - команда выполняет в среднем 5,5 угловых ударов за матч на выезде. Ровно столько же позволяет "Тарма Депортиво" обслуживать соперников в домашних матчах. Мы думаем, что гостевая команда сможет без труда разыграть как минимум пять угловых. Наш прогноз - UGL2B(5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры