Войводина - Спартак прогноз на матч

24-07-2022, 01:25
30
0
Войводина  СУПЕРЛИГА (СЕРБИЯ)  Спартак 
СУПЕРЛИГА (СЕРБИЯ)
Войводина 24 июля 15:00 Спартак

Программа 3-го тура чемпионата Сербии завершится 24 июля встречей “Воеводины” и “Спартака". Стартовый свисток на стадионе “Караджорье” прозвучит в 21:59 по московскому времени. Команды-соперники в чемпионате Сербии имеют статус сильных средневесов. Кто одержит верх в битве примерно равных команд?

Предварительный просмотр статистики матча "Воеводина" — "Спартак Суботица":

Команда из НОВИ-Сада в последних трех матчах добилась победы в заключительных отрезках матчей. Можно сделать ставку на победу “Воеводины” в этой встрече во втором тайме.

Футболисты "Спартака" за последние 20 игр в среднем наносили 3,4 угловых удара за матч — один из самых слабых показателей в Лиге. Поэтому разумно в этой встрече ставить угол 2 М 3,5.

Прогноз на матч “Воеводина" — "Спартак" Суботица:

Последние личные встречи "Воеводины" и "Спартака" получились очень боевыми. Поэтому, естественно, в четырех крайних междусобойчиках обе команды отличались забитыми голами. На старте нового сезона команды-соперники находятся в хорошей игровой форме. Поэтому мы считаем, что обе команды будут играть в атакующий обоюдоострый футбол.  Поэтому разумно предложить ставку ОЗ - да на эту встречу.

Фаворита во встрече “Воеводины” и “Спартака" определить сложно. Однако у хозяев поля, которые гораздо лучше выступают на домашнем стадионе, все равно больше шансов на успех в этой встрече. Кроме того, в межсезонье клуб из Нови-Сада заметно усилился во всех линиях, поэтому у "Спартака" ожидаются серьезные проблемы по ходу матча.

Мы советуем вам поставить F1(0) в этой игре.   

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры